Пятница, 19.04.2024, 02:20

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
Google
Что смотреть?
Политика [33]
Политическая движуха, показавшаяся нам интересной...
Рекшино [40]
События и явления касаемо Рекшино...
Военная тематика [11]
Просто о военном...
Видео [110]
Отобрано специально для вас...
События и люди [97]
Праздники, события, личности...
Мастеру на заметку [96]
Советы и рекомендации от Rekshino.com
Россия [73]
Про нас...
История края [10]
Замечательные места земли Нижегородской...
Коротко о разном [65]
Интересно...
Мировые котировки
Зарабатывай играя!
Прибыль каждые 10 минут!
Погода
Рекшино ВКонтакте
Сырая нефть
Google
Наш опрос
Как часто вы думаете о смерти?
Всего ответов: 82
Теги
Наша кнопка
WebMoney

Google
Статистика
Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Flag Counter
Flag Counter

Рекшинский Блог

Главная » 2011 » Май » 18 » Информационное биомеханическое устроиство (ИБУ), модельный ряд "человек"
21:43
Информационное биомеханическое устроиство (ИБУ), модельный ряд "человек"
человек-компьютер
Встретил как то на просторах интернета вопрос: - "Почему Бог не выдал Адаму инструкцию по пользованию человеческим телом?" Ребята конечно же стебались и вопрос звучал немногим более серьёзно, чем почему ветер или почему трава зелёная, однако есть тут одна заковыка. Адам тут правда не причем, как впрочем и Бог Адама то же. )))

Человеческое тело - суть биомеханический объект имеющий сугубо утилитарную функцию - обеспечивать в течении длительного промежутка времени сбор, анализ и передачу информации по связующему каналу в информационное поле вселенной. Человек представляет собой своеобразный "симбиоз" биомеханического тела и инсталлированной в данное тело информации или если хотите операционной системы. Разумеется система лицензирована и защищена авторским правом. )))

Разумеется данное устройство (ИБУ) имеет исчерпывающую техническую документацию. Более того - вся техническая документация "вшита" в устройство изначально и находится в свободном доступе. Другое дело каким языком пользовались разработчики при написании юзермануала и с какими правами вы как юзер вступили в пользования своим информационным биомеханическим устройством (ИБУ).

- А я ИБУ?
- Да вы ИБУ!


Развитие земных компьютерных технологий шаг за шагом повторяет развитие тех же технологий в масштабе вселенной. Если упрощённо то любой из нас представляет собой компьютер постоянно подключенный к сети интернет. Есть ли в таком компьютере частичка интернета? И где находится "душа" компьютера? Записана на жестком диске или вшита в материнку?

Это не сложные вопросы и на них легко ответить. При подключении к сети интернет компьютер начинает процесс обмена данными - становиться частичкой интернета. А душа компьютера - это конечно же биос, со всеми его чёрноэкранными заморочками посредством командной строки.

- А у нас как?
- Аналогично!


Более того посредством сети интернет и небольших корпоративных сеточек большинство компьютеров связаны между собой в единое информационное творческое подпространство. Мечта любой религии, блин. )))

Минимизация и совершенствование компьютерный устройств постепенно подводит человека к этапу, когда появиться реальная возможность усовершенствовать наше информационное биомеханическое устройство путем адаптации под него на клеточном уровне земных компьютерных технологий. Человеческое тело вероятнее всего превратится в рудимент, но у него останутся свои фанаты. ))) Большинство же предпочтут нематериальный (информационный) образ жизни, в различных кибернетических и биомеханических устройствах.

Кстати, у подавляющего большинства землян человеческие тела находятся в служебном пользовании и соответственно ответственность за порчу, утрату и иное не регламентированное техническим предписанием использование ИБУ нести нам всё же придется. )))

Удачи!
Категория: Рекшино | Просмотров: 2406 | Добавил: kapitan | Теги: человек, рекшино, компьютер, информация, Юзер, душа, Вселенная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 reg  
Quote
- А я ИБУ?
- Да вы ИБУ!

biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]