Суббота, 20.04.2024, 03:51

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
Google
Что смотреть?
Политика [33]
Политическая движуха, показавшаяся нам интересной...
Рекшино [40]
События и явления касаемо Рекшино...
Военная тематика [11]
Просто о военном...
Видео [110]
Отобрано специально для вас...
События и люди [97]
Праздники, события, личности...
Мастеру на заметку [96]
Советы и рекомендации от Rekshino.com
Россия [73]
Про нас...
История края [10]
Замечательные места земли Нижегородской...
Коротко о разном [65]
Интересно...
Мировые котировки
Зарабатывай играя!
Прибыль каждые 10 минут!
Погода
Рекшино ВКонтакте
Сырая нефть
Google
Наш опрос
Прививки детям?
Всего ответов: 75
Теги
Наша кнопка
WebMoney

Google
Статистика
Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Flag Counter
Flag Counter

Рекшинский Блог

Главная » 2012 » Апрель » 7 » Телегония
10:17
Телегония

О «Телегонии» было известно всегда, но называли это явление по-разному. У Славян и Ариев это были Законы РИТА - Небесные Законы о чистоте Рода и Крови. По этим законам наши предки жили испокон веков, потому и славились всегда своим крепким здоровьем и силой богатырской. Подробнее об этом мы ещё расскажем, а пока остановимся именно на понятии «Телегония».

ТелегонияСовременный мир заговорил об этом явлении только в середине XIX века. В процессе выведения коннозаводчиками новых, более выносливых пород лошадей ими были предприняты попытки скрестить лошадь с зеброй. Однако опыты их провалились, так и не произошло ни одного зачатия от зебры самца и самки лошади, как и от зебры самки с  жеребцом.

Хотя, скорее всего потомство всё же было, но в виду того, что оно было не таким как ожидалось, о нём решили вообще не говорить. И эта история так бы и закончилась, если бы у самок лошадей спустя несколько лет не стали рождаться жеребята с окраской зебры.

Это явление вызвало бурный интерес учёных тех времён и вдохновило их на новые эксперименты. Первый эксперимент провёл Ч.Дарвин, который свёл самку домашней свиньи с диким кабаном и получил пятнистых поросят. После дальнейших сведений той же самки с такими же домашними кабанами рождались поросята, имеющие признаки «первого партнёра» своей мамы. Т.е. эффект «Телегонии» (от "теле"- далеко и "гони" рождение) подтвердился.

Продолжить эксперимент решил приятель Ч.Дарвина Лорд Мортон. Он свёл свою чистокровную английскую кобылу с самцом зебры, получив помесь. Спустя несколько лет он снова свёл свою кобылу, но уже с жеребцом её породы и получил жеребят с признаками зебры. Ещё через несколько лет от английского жеребца его лошадь снова дала потомство «полосатиков». 

Изучив эти и другие эксперименты того времени Ф.Ладантек написал книгу «Индивидуальная эволюция, наследственность и неодарвинисты», в которой рассказывал о том, что на будущее потомство матери влияет каждый её партнёр, но наибольший вклад делает именно первый партнёр. Отсюда и пошло так называемое явление «первого самца» или по-другому «Телегония».

ТелегонияСледует отметить, что этому явлению в животноводстве всегда уделяли большое внимание, несмотря на то, что у него не было официального названия. Так собаководы всегда знают, что если породистая сука повяжется хотя бы раз с кобелём-дворнягой, то в будущем от неё уже не стоит ждать породистого потомства.

У голубятников тоже есть свои «обычаи» по этому поводу. Так если породистую голубку потоптал непородистый голубь, то её обычно убивают. Т.к. чистого потомства у неё уже не будет: то цвет у клюва не тот, то пёрышки где-то не те, то ещё что-нибудь.

После всех этих экспериментов с животными у людей естественно возник вопрос: 

«Имеет ли отношение этот эффект к людям и распространяется ли на них?» Стали проводиться многочисленные, многолетние, разносторонние опыты, различные физиологические, антропологические, социологические исследования. Этими исследованиями занимались во многих странах, так как этот вопрос был достаточно важным.

И учёными был дан ответ: 

«Да, эффект «Телегонии» имеет прямое отношение и к людям. Причём его явление заметно и выражено намного сильнее, чем в животном мире. Однако помимо внешних признаков полового партнёра очень часто наследуются также и его болезни: психические, венерические, заболевания крови и многие другие!».

Как только это установили, все исследования и публикации по вопросам «Телегонии» были тут же засекречены и доступ обычным людям стал к ним закрыт. Это было выгодно «борцам за мир», коммунистам, интернационалистам, масонам и прочим «людям доброй воли».

Так и жили мы, не зная о таком важном явлении, которое могло бы помочь нам в укреплении нашего Рода, рождении здоровых и сильных детей.

ТелегонияИ только с появлением Интернета эта информация стала просачиваться и распространяться, заставляя многих людей изменить своё отношение не только к поведению, но и к жизни в целом. Именно благодаря Интернету стало известно об исследованиях Петра Гаряева, которые он проводил ещё в восьмидесятых.

В 1985 году научный сотрудник Института физико-технических проблем АН СССР доктор биологических наук П.Гаряев обнаружил странный эффект. Он изучал молекулы наследственности - ДНК, используя для этого метод лазерной спектроскопии.

Лазерные фотоны, проходя через раствор ДНК, «записывают» информацию о молекулах – массу, размер и другие показатели. Так вот однажды, сняв несколько спектров, Гаряев вынул пробирку с ДНК из прибора, но по невнимательности вставил туда пустую.

Заметив оплошность хотел исправить её и заменить пробирку на полную, но глянул перед этим на дисплей и был поражен. Спектры пустой пробирки почти в точности повторяли те, что снимались перед этим с ДНК, однако уровень сигнала его был поменьше.

Он решил, что на пробирке просто остались следы ДНК и заменил её идеально чистой. Но результат был тем же. Чтобы наверняка убедиться в том, что всё это не ошибка исследователями было тщательно протёрто кюветное отделение, в которое вставлялась пробирка.

ТелегонияОни использовали даже чистый азот, чтобы продуть его. Это давало некий эффект и спектры ДНК исчезали, однако через несколько минут снова появлялись на мониторе. Складывалось впечатление, что их невозможно уничтожить!

Круглый год Гаряевым проводились эксперименты, пока наконец не осталось сомнений в том, что после удаления ДНК в приборе всё же остаётся какой-то «невидимый след» этих молекул. Вот и представьте, какой волновой «автограф» оставляет каждый парень в генетическом коде девушки и насколько сильный он от первого полового партнёра.

Поэтому так важно чтобы девушка берегла свою невинность для того единственного, который будет её мужем и отцом «только их детей». Того, кто возьмёт на себя ответственность за их счастливое будущее, того который готов к созданию семьи, рождению детей. Того, кто готов ждать, может проявлять самообладание и бороться с  похотью.

Поэтому так важно парням искать ту единственную, которая хранила себя для своего мужа. Ту, которая не родит детишек похожих на какого-то там Афоню, ещё и с его болезнями и патологиями. Ту, которая чиста как белый лист, а значит, готова к написанию вашей счастливой истории жизни!

http://telegonia.info

Категория: Коротко о разном | Просмотров: 1576 | Добавил: kapitan | Теги: род, дети, ЗДОРОВЬЕ, телегония | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 reg  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]