Четверг, 25.04.2024, 04:32

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
Google
Что смотреть?
Политика [33]
Политическая движуха, показавшаяся нам интересной...
Рекшино [40]
События и явления касаемо Рекшино...
Военная тематика [11]
Просто о военном...
Видео [110]
Отобрано специально для вас...
События и люди [97]
Праздники, события, личности...
Мастеру на заметку [96]
Советы и рекомендации от Rekshino.com
Россия [73]
Про нас...
История края [10]
Замечательные места земли Нижегородской...
Коротко о разном [65]
Интересно...
Мировые котировки
Зарабатывай играя!
Прибыль каждые 10 минут!
Погода
Рекшино ВКонтакте
Сырая нефть
Google
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 76
Теги
Наша кнопка
WebMoney

Google
Статистика
Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Flag Counter
Flag Counter

Рекшинский Блог

Главная » 2012 » Июль » 29 » Немного о белье
12:04
Немного о белье
Как выбрать трусики и как ухаживать за нижним бельем.

Красивое нижнее белье- это то, что помогает женщине чувствовать себя привлекательной, уверенной в себе и сексапильной в любой ситуации. Тем временем 8 из 10 женщин в Европе понятия не имеют, какой у них размер, и покупают неправильное нижнее белье? Несомненно в России ситуация аналогичная. А ведь нижнее белье- это база для вашей одежды. На верном подобранном белье верхняя одежда будет смотреться хорошо. Сегодня женский сайт owoman.ru расскажет о том, какие бывают трусики, и как их правильно подобрать. А также раскроет секрет, как правильно ухаживать за нижним бельем.

трусики


Как выбрать трусики

В магазинах нижнего белья огромный ассортимент. Итак, есть трусы-танга, трусики-шортики, трусики-стринги, высокие трусы, утягивающие трусы, трусы с высокой и низкой талией. Ваш выбор должен зависеть от того с какой целью вы приобретаете трусики. Главные параметры - это ваши предпочтения и тип одежды.

Как же выбрать трусики, которые нужны? Во-первых: ответьте себе на вопрос, а что именно вам нужно? У каждой из нас свой гардероб и свои предпочтения. Но существуют общие рекомендации:

- Обратите внимание на тип своей фигуры. Белье должно корректировать недостатки.

- Покупайте трусики только своего размера. В таком белье вы будете чувствовать себя комфортно.

- Обязательно в вашем гардеробе должна быть одна пара утягивающего белья с высокой талией. Не сомневайтесь, такие трусики пригодятся.

- Юбка-карандаш в облипочку и легинсы подразумевают, те трусики, контуры которых не будет видно. Идеально подходит бесшовное белье.

- Трусики из полиэстера часто выглядят соблазнительно. Но помните о своем здоровье, если есть вставка из хлопка, то смело приобретайте их.

- Долговечным белье сделает добавление спандекса или лайкры. Такие трусики не только долго не теряет своей формы, но и подчеркивает вашу форму.

- Визуально удлинить ноги помогут трусики с высокими вырезами.

- Мода трусиков, что кокетливо выглядывают из джинсов осталось позади. Под одежду с низкой посадкой носите белье с заниженной талией.

- Светлые брюки из тонкого материала особенно капризны к нижнему белью, выбирайте стринги телесного цвета.

Как ухаживать за нижним бельем?

Женское нижнее белье требует нежного ухода. Итак, несколько правил:

- Стирка нижнего белья в стиральной машине может производиться только на режиме деликатной стирки. Чтоб белье служило вам, долго используйте специальный мешок для трусиков и лифчиков.

- Идеально стирать нижнее белье вручную.

- Сохранить цвет поможет стирка в теплой воде.

- Сушить белье под прямыми солнечными лучами нельзя, так белье быстро теряет насыщенные цвета.

- Для сушки используйте пластиковые прищепки, в отличие от деревянных они не оставляют на белье следов.

Правильно подобранные трусики помогут вам чувствовать себя комфортно. А правильный уход подарит вашим вещам долгую жизнь.


белье


Шесть бюстгальтеров, которые должны быть у вас

Казалось бы бюстгальтер – это вещь, сокрытая от людских глаз. Но неправильно подобранный бюстгальтер может испортиться вашу фигуру. Особенно часто с такой проблемой сталкиваются обладательницы большой груди.Спрятанный под верхней одеждой, именно бюстгальтер создает силуэт. И какой силуэт он создаст сексуальный или нет, зависит от вас.В гардеробе современной женщины должно быть минимум 6 бюстгальтеров различных моделей на все случаи жизни:

лифчик


Бесшовный бюстгальтер

Бесшовный бюстгальтер идеально подходит для повседневного использования. Он отличается комфортом - удобная чашечка из пенообразного материала поддерживает грудь. Такой бюстгальтер хорошо смотрится под майкой из обтягивающего материала.

Спортивное бюстье

Нужен для занятий спортом, фитнесом и йогой. Не заставляет беспокоиться о бретельке, сползшей на плечико. Такая ситуация попросту исключена.

Бюстгальтер без бретелек

Незаменимая вещь для открытых платьев. Очень важно качество бюстгальтера без бретелек. Некоторые современные модели имеют незаметные эластичные крепления, позволяющие им стать неотделимыми от платья.

Бюстгальтер для глубоких вырезов

Смелое декольте и вырез «мыс»- это прекрасные детали женского вечернего платья. Но они заставляют поволноваться, не будет ли лифчик на всеобщем обозрении. Бюстгальтер для глубоких вырезов утратил часть соединительной ткани, удерживающей чашечки вместе, потому исключает полностью такой конфуз.

"Сексуальный” бюстгальтер

Этот бюстгальтер намного лучше смотрится без одежды, чем под одеждой. Его следует надевать для любовных утех с мужчиной.

"Сексуальный” бюстгальтер – это произведение искусства. Его украшают кружевом, стразами, крупными брошками, рюшами, вышивкой и прозрачной тканью.

Под обычную одежду позволить себе надевать такой бюстгальтер могут женщины с миниатюрной грудью. Им он предаст нужный объем. Всем остальным рекомендуется носить его с полупрозрачными блузками или совсем без одежды в интимной обстановке.

Бюстгальтер с бретельками, соединяющимися на спине в одной точке

В летнее время года такой бюстгальтер просто необходим. Когда вы носите майки без рукавов, бретелек не видно за счет того, что со своего обычного места они сдвигаются к центру спины.

7karamelka7
Моgный обзор. Форум
http://glamik.ru/forum/48-3634-127002-16-1332139724
Категория: Мастеру на заметку | Просмотров: 1664 | Добавил: reg | Теги: советы, гламур, белье, лифчик, красота, мода, трусы, женщина, нижнее, бельё | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]