Пятница, 29.03.2024, 18:43

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
Google
Что смотреть?
Политика [33]
Политическая движуха, показавшаяся нам интересной...
Рекшино [40]
События и явления касаемо Рекшино...
Военная тематика [11]
Просто о военном...
Видео [110]
Отобрано специально для вас...
События и люди [97]
Праздники, события, личности...
Мастеру на заметку [96]
Советы и рекомендации от Rekshino.com
Россия [73]
Про нас...
История края [10]
Замечательные места земли Нижегородской...
Коротко о разном [65]
Интересно...
Мировые котировки
Зарабатывай играя!
Прибыль каждые 10 минут!
Погода
Рекшино ВКонтакте
Сырая нефть
Google
Наш опрос
Прививки детям?
Всего ответов: 75
Теги
Наша кнопка
WebMoney

Google
Статистика
Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Flag Counter
Flag Counter

Рекшинский Блог

Главная » 2012 » Сентябрь » 7 » ВАНГА. ИМЯ-СУДЬБА
22:15
ВАНГА. ИМЯ-СУДЬБА
ЕВАНГЕЛИЯ Гуштарова, баба Ванга,- болгарская вещунья ХХ века, которая родилась в Струмице. В словах Мойсея есть √ Ба в ней, Б = В, √ НГа сияние. Просвещённая, святая? 
 
В детстве её вихрем подхватило и упала уже слепой, но начала «видеть серцем». Находим и √ НГа/ сближаться (брать за сердце). Тем и помогала людям. 
 
Занесло к ней, както, одного «заслуженого обладателя ма-асковской пра-аписки». Лиш рот раскрыла баба Ванга, как тот ощутил, что у него исчез геморой, освобождая единственную извилину его апарата мышления, в котором сверкнула смелая мысль, - спросить о будущем России. Ведутнья ответила, что радужное, ибо она возродится.
 
Есть тут махонький нюанс… Европейцы не очень сильны в тонкостях языка великого и могучего еврея Пушкина и слово «русь» отождествляют со словом «росия». Не без помощи московской науки. Откуда им там на Западе знать, что возрождение, имеет символ Птицы - Феникса, и слово это встречается уже в Святом Писании, как √ Ха - ХоЛ. Возродиться может только, - погруженное в ґрунт, осевшее. 
 
Евангелия не растолковала тому притчу из Евангелия о семени раССеяном на разной почве, - то, что осело, погрузилось в плодородный ґрунт, - возродится. Такой корень слова имеется в Пятикнижье, - √ \уКРаЙн оседать, цепляться за землю, а не √ РСС развеянное, распылённое, раССеяное. Перекатиполе. Мусор.
 
Обратимся к выражению «Київ – Русь», где √ Р\С главный, а «кий» - это колышек, что у геологов, картографов является точкой отсчёта. Центр. Именно в Украине и есть Центр Европы. Название времён седой древности. Центральна роль Украины в судьбе Европы, - не мною видумана и это отнюдь не в МаС подать, КВа собирать. «Налоговая Инспекция». Мытарь, обдирающий не только близких соседей… 
 
Правда китайцы чихали на то и покупают у России за бесценок товар, которым они в Европе хвастают да гнобят братьев. Китайцы ж не пугаются наличия у соседа атомной дубины. Они нашли более еффективное оружие против России, которое у каждого китайца в ширинке. Вот и помогают соседям… возрождаться. Уже слыщим о волнениях на российском Дальнем Востоке, что возникают из-за соприкосновения пришельцев с ИСКОННОРУССКИМИ… Рабочие места не могут поделить. Ну и… бабс. Такое возрождение и величие пророчила Ванга?
 
Фамилия Бабы-Ванги, Гуштарова и оно от корня ШТР, который, как и СТР, Ш=С, - означает: тайна, спрятанное, оберег. Такой корень имеет и Нострадамус, и местность, где она родилась, - Струмице. Не зря нам имя наше дано.
 
Юрий Васильевич Кобзенко
Подробней в книге «Матір мов», d-bazan@ua.fm, скину.
Категория: Россия | Просмотров: 1654 | Добавил: kapitan | Теги: украина, Возрождение, китай, европа, ванга, матир мов, запад, кобзенко, россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]