Четверг, 28.03.2024, 23:14

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
Google
Что смотреть?
Политика [33]
Политическая движуха, показавшаяся нам интересной...
Рекшино [40]
События и явления касаемо Рекшино...
Военная тематика [11]
Просто о военном...
Видео [110]
Отобрано специально для вас...
События и люди [97]
Праздники, события, личности...
Мастеру на заметку [96]
Советы и рекомендации от Rekshino.com
Россия [73]
Про нас...
История края [10]
Замечательные места земли Нижегородской...
Коротко о разном [65]
Интересно...
Мировые котировки
Зарабатывай играя!
Прибыль каждые 10 минут!
Погода
Рекшино ВКонтакте
Сырая нефть
Google
Наш опрос
Прививки детям?
Всего ответов: 75
Теги
Наша кнопка
WebMoney

Google
Статистика
Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Flag Counter
Flag Counter

Рекшинский Блог

Главная » 2012 » Декабрь » 31 » Гороскоп на 2013 год - Год змеи
10:16
Гороскоп на 2013 год - Год змеи

С точки зрения астрологов, обществу предстоит пережить один из самых сложных периодов. Следует напомнить, что именно годом Змеи были 1917, 1953 и 1941 гг. По этим загадочным и непредсказуемым символом пройдет и 2013. Астрологи предложили особые рекомендации для каждого знака зодиака. 

Овен
Огненному и решительному знаку потребуется научиться управлять своими эмоциями и желаниями. Первые месяцы года овнам следует проявить решительность, энергичность и самостоятельность. Многие из дел, которые предполагается передать партнерам или родственникам, придется выполнить лично. Летом ожидаются серьезные проблемы в семье или на любовном фронте. Представителям огненного знака потребуются силы и терпение для урегулирования конфликтов. Осень станет периодом плодотворного труда. 

Телец
В 2013 году успеха добьются лишь те представители знака, которые не побоятся выйти из тени и предпринять какие-либо активные действия. Летом потребуется особая осторожность, поскольку этот период не слишком благоприятен. В теплое время года не исключены травмы как физические, так и духовные. Отдых лучше запланировать на осень. Такое решение будет актуально, так как в конце года тельцам предстоит проявить всю свою силу, талант и умение вести переговоры. 

Близнецы
Представителям этого знака рекомендуется увлечься философской и художественной литературой. Удачными окажутся в этот год путешествия. В деловой жизни близнецам потребуется выдержка и умение анализировать информацию. В начале лета представится возможность изменить свою жизнь к лучшему. Некоторыми представителями знака будут внесены столь кардинальные изменения, что год станет переломным моментом в судьбе. 

Рак
Для раков 2013 год насыщен событиями. Первый квартал заставит их преодолевать многочисленные препятствия и решать сложные проблемы. Представителям этого знака следует накопить сил и перестать надеяться на помощь окружающих. Вполне вероятно, что обещанных наград, а тем более благодарности, раки не дождутся. Летом против них будут плестись интриги, поэтому астрологи советуют уехать к морю. Осенью у раков появляется шанс перейти в контрнаступление и добиться признания со стороны начальства. Завершение года для представителей знака благоприятно. 

Лев
Начало года потребует от львов консолидации с партнерами, родственниками и друзьями. Некоторыми из них, вероятно, придется оказывать поддержку супругу или любимому человеку. В конце июля следует обязательно отдохнуть, поскольку звезды складываются весьма неблагоприятно для осуществления каких-либо дел. Ярким и насыщенным окажется август, а осень пройдет относительно спокойно. В конце года львам необходимо быть очень осторожными и уравновешенными, так как высок риск конфликтов. 

Дева
В 2013 году дев поразит болезнь, именуемая авантюризмом. У одних это выразится в увлечении лотереями, конкурсами и прочими азартными играми, а вот другим потребуется романтическое путешествие. Девы, состоящие в браке, должны проявить особое благоразумие, поскольку очень велик риск развода. К середине лета представители этого знака вновь станут рассудительными и с радостью окунутся в трудовые обязанности. Осень – время плодотворного труда. 

Весы
2013 год для весов станет периодом любви и головокружительных романов. Омрачится он лишь необходимостью быстро и правильно принимать решения, что не характерно для сомневающегося знака. Летом от весов потребуется особое умение балансировать между работой и домом. Обеспеченность и благополучие осени во многом зависит от успеха в середине лета. Представителям знака рекомендуется заняться самообразованием. Особенно этот совет актуален в конце года. 

Скорпион
Этому знаку астрологи советуют избегать рутины, так как она может обернуться агрессией к окружающим. В год Змеи скорпиону следует потрудиться над своим самообладанием. Безнаказанно притеснять родственников и супруга не удастся. Уезжать из дома надолго не стоит – звезды покровительствуют отдыху в деревне или на лоне природы. Периодом для путешествий может стать только апрель или май. Благополучие скорпионов летом и осенью будет зависеть от их проницательности и умения анализировать факты. 

Стрелец
Удачным окажется 2013 год для представителей этого знака зодиака. Стрельцам рекомендуется проявить рачительность и благоразумие. Весна - благоприятный период для романтических отношений и укрепления семьи. Летом представителям знака потребуется решать важные вопросы, связанные с трудовой деятельностью, а осенью произойдут значительные перемены. Изменится ли образ жизни, имущественное или семейное положение зависит только от самих стрельцов. 

Козероги
Новаторские идеи, неутомимая энергия и позитивный настрой козерогов будут востребованы как никогда. Особое внимание придется уделить здоровью, а также родственникам. Представителям не следует «делать ставку» только на одно направление, удачу им принесет грамотное распределение вложений средств, усилий. Козерогам рекомендуется заняться самообразованием, приложить определенные усилия в карьере, а также не забыть о небольших семейных радостях. Лучшим периодом для отдыха станет декабрь, а вот в сентябре необходимо проявить выдержку и устоять перед различными искушениями. 

Водолей
Удачным периодом для развития карьеры станут январь и февраль. В марте представителям знака представится возможность развить свои идеи и получить поддержку от руководства. В конце весны и начале лета рекомендуется заняться семейными и личными вопросами, возможно, потребуется отпуск. В августе водолеи будут анализировать результаты своей работы, корректировать планы и генерировать новые предложения. Осень пройдет стремительно, поскольку представители этого знака с головой окунутся в деловую жизнь. 

Рыбы
Творческим представителям этого знака в 2013 году представится возможность реализовать даже самые смелые проекты. Уже в середине весны они будут оценивать результаты своих безумных идеи. Полное приятных забот лето сменится осенней хандрой. В этот период рыбам стоит настроиться на духовное развитие и доверительные беседы с избранником. В этом году важную роль сыграет интуиция, поэтому потребуется умение во время ее услышать. 

Гороскоп на 2013 год Водолей
Первая половина 2013 года для водолеев начнется под эмблемой успеха и счастья. Гороскоп на 2013 год для водолея пророчит успешные рабочие моменты на протяжении всего года, удивительные мелочи, неожиданные подарки, романтику в личных отношениях. Бизнесмены подумают о расширении компании, небольшой переориентации дела, но такой процесс будет развиваться медленно и нудно, чем планировалось. 

Гороскоп на 2013 год Рыбы
Для рыб в 2013-м году основой всех профессиональных дел станут отношения с партнёрами по бизнесу. Так как именно при их участии вам удастся воплотить в жизнь очень важный для вас проект. Гороскоп на 2013 год для рыб говорит, что также не исключено, что позиции партнёров окажутся намного сильнее. 

Гороскоп на 2013 год Овен
2013 год водяной змеи будет требовать от Овна максимальной самоотдачи и большего напряжения. Главными в 2013 году для овнов останутся отношения с партнерами. Возможно, что в год змеи вам придется сменить работу или организовать свой бизнес по-новому. Но работать придется много и долго, поэтому следует запастись терпением. 

Гороскоп на 2013 год Телец
Гороскоп на 2013 год для тельца ожидается волна новых деловых предложений. Вам будут предложены новые лица, контакты. Остерегайтесь тех, кто при первом знакомстве покажется вам подозрительным или выдаст свое неумение вести дела любой оплошностью. Тельцы в сфере бизнеса поднимутся на небывалые ранее высоты, займут лидирующие позиции и будут оказывать на окружающих существенное влияние. 

Гороскоп на 2013 год Близнецы
Для близнецов 2013 год будет очень продуктивным в рабочем и умственном плане. Планеты будут располагаться так, что близнецы смогут начать свое дело без всяких препятствий и будут этому лишь благоволить. Важно в год змеи разорвать ненужную связь с прошлым и быть открытым для своего светлого будущего. 

Гороскоп на 2013 год Рак
Гороскоп на 2013 год для рака обещает деловым людям бурную рабочую деятельность на протяжении всего года. Самыми плодотворными месяцами будут март и май, но именно в эти месяцы не исключены проблемы юридического характера, которые принесут лишь волнения и тревоги. У раков, служащих на крупных предприятиях возникнут непредвиденные проблемы, проверки, доставляющие много хлопот. 

Гороскоп на 2013 год Лев
Весь 2013 год для льва пройдет в заботах о собственном благополучии. Он будет рисковать и непременно останется в выигрыше. А по-другому и быть не может, ведь его же не называют царем зверей. Гороскоп на 2013 год для льва сулит удачу и комфортное пребывание. 

Гороскоп на 2013 год Дева
Гороскоп на 2013 год для дев предсказывает приобретение новой руководящей должности в крупной компании. Неплохо в начинающемся бизнесе вам помогут старые друзья и ответственные знакомые. Ваш новый социальный статус поможет вам изменить полностью вашу жизнь. Многие задачи вы решите с удивительной легкостью. 

Гороскоп на 2013 год Весы
Новый гороскоп 2013 год змеи может не очень удачно сложиться для представителей знака весов. Чтобы устоять понадобиться недюжинное терпение и твердая вера в свою удачу. Не стоит отчаиваться, если первая половина года будет крайне неудачной, а главные козыри будут у ваших врагов или друзей. 

Гороскоп на 2013 год Скорпион
Гороскоп на 2013 год для скорпиона говорит о том, что, с одной стороны у него появятся совершенно новые друзья, а также покровители, а с другой стороны их давние мечты, кажется, немедленно воплотятся в жизнь. Наступающий год водяной змеи характеризуется сплошными противоречиями. 

Гороскоп на 2013 год Стрелец
Гороскоп на 2013 год для стрельца прежде всего советует стрельцам не увязнуть в рутине праздничных дней. Все равно стрельцы окажутся в выигрыше. Взаимоотношения в личной и деловой жизни будут осложняться в период с начала марта и до середины июня. В это время не стоит что-то резко менять, разрывать отношения. 

Гороскоп на 2013 год Козерог
В новом 2013 году знак зодиака козерог ожидает много свершений и перемен. Для козерогов откроются совершенно новые перспективы и возможности, как говорит гороскоп на 2013 год для козерога. Новый год принесет творческую реализацию личности козерогов. Возможно, они наконец смогут в полной мере раскрыть свой талант и не думать о том, что скажут люди, как было до этого. 

гороскопы, гадания, сонник, значение имени
Категория: События и люди | Просмотров: 2086 | Добавил: reg | Теги: прогноз, календарь, Год, гадание, змея, Новый Год, восточный, зодиак, астрология, пророчества | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 kapitan  
"именно годом Змеи были 1917, 1953 и 1941 гг."
Ну нификасебе соффпаденице! blink

2 reg  
А то! wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]