Пятница, 19.04.2024, 20:18

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
Google
Что смотреть?
Политика [33]
Политическая движуха, показавшаяся нам интересной...
Рекшино [40]
События и явления касаемо Рекшино...
Военная тематика [11]
Просто о военном...
Видео [110]
Отобрано специально для вас...
События и люди [97]
Праздники, события, личности...
Мастеру на заметку [96]
Советы и рекомендации от Rekshino.com
Россия [73]
Про нас...
История края [10]
Замечательные места земли Нижегородской...
Коротко о разном [65]
Интересно...
Мировые котировки
Зарабатывай играя!
Прибыль каждые 10 минут!
Погода
Рекшино ВКонтакте
Сырая нефть
Google
Наш опрос
Кто разводит свалки в округе?
Всего ответов: 68
Теги
Наша кнопка
WebMoney

Google
Статистика
Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Flag Counter
Flag Counter

Рекшинский Блог

Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Евгений Гришковец "Настроение улучшилось-2"
16:33
Евгений Гришковец "Настроение улучшилось-2"
Евгений Гришковец "Настроение улучшилось-2" (HQ)


http://www.youtube.com/watch?v=bKBac_dSGrM

С тех пор, как это видео было выложено на канале, прошло много времени. Тогда было невозможно выложить в сеть ролик качеством получше. Сейчас это стало реальным. И настроение улучшилось)

Автор музыки: Макс Сергеев и "Бигуди"
Автор текста: Евгений Гришковец
Продюсер: Юрий Дорохин

http://www.youtube.com/user/egrishkovets

Студия Rec.Production (Иркутск) представляет.
Евгений Гришковец и группа «Бигуди» - «Настроение улучшилось».
"Мы уже очень давно занимались производством рекламы и рекламных фильмов. И абсолютно всегда параллельно с этой ежедневной работой существовало желание сделать что-то только для себя, а не для заказчика. В общем, хотелось творчества. В какой-то момент мы почувствовали, что технически достигли того уровня, когда начинаешь думать об этом как-то более предметно. Начался поиск материала. Но на практике найти то, что нравится всем членам команды, оказалось крайне сложно. ..."

Замечательный короткий фильм Евгения Гришковца "Настроение улучшилось", В фильме заняты бывшие студенты, а теперь известные актёры Иркутского театрального училища, друзья и однокурсники. Приятно видеть улицы родного города Иркутска. Если у кого не очень хорошее настроение и нужно поднять его советую посмотреть фильм. Вам нужно это. Улыбайтесь больше... С любовью и уважением....

[Название]: Настроение улучшилось

[Студия]: REC.production

[Длительность]: 00:10:48

[Слова]: Евгений Гришковец

[Музыка]: Макс Сергеев и "Бигуди"

[Продюсер]: Юрий Дорохин

[Режисер]: Юрий Дорохин и Анна Матисон

[Оператор]: Андрей Закаблуковский

[Дизайнер проекта]: Денис Кайгородов

[Композитор]: Маргарита и Сергей Карышевы

[Ассистент]: Юлия Конанова

[Фото]: Алексей Михеев

[Маркетинг-продюсер]: Ирина Юткина

Текст песни Настроение улучшилось-2, Евгений Гришковец и Бигуди

Бывает, попадёт вожжа под хвост, с самого утра, и настроение ужасное, и ты под это дело возьмешь и поссоришься со своим лучшим другом, самым лучшим. И думаешь: «Ну, ё-моё, ну хватит уже с ним дружить, двадцать лет продружили, и хватит! Ну нечего уже… Ничего он не понимает. Хватит, достаточно!». Но весь вечер ходишь сам не свой, думаешь о нём, злишься сам на себя, и где-то в полпервого ночи подходишь к телефону. И тут же звонок! Поднимаешь трубку — а это он, и говорит: «Слушай, дружище, чего-то как-то мы погорячились, по-моему, да?» А ты говоришь: «Ой, старина, да, чё-то действительно… да, перегнули палку. Ну, давай, счастливо, завтра встретимся и всё обсудим… ага, пока». Кладёшь трубку, а настроение улучшилось.
Или наступает долгожданная весна, и ты достаёшь из шкафа свой любимый пиджак, который не надевал с осени. Надеваешь его и чувствуешь — что-то шелестит в кармане. Достаёшь, а это сто рублей. Чепуха, ерунда, эта бумажка лежала там с осени, а настроение на весь день улучшилось.
Или случилось несчастье — сосед по дому купил старенькую подержанную машину, и она каждую ночь орёт сигнализацией, мигает фарами, каждую ночь! И ты целый месяц не спишь, худеешь, нервничаешь, болеешь, и вдруг — целая ночь в тишине, и следующая ночь — тишина, и целая неделя, и ты встречаешь во дворе соседа и спрашиваешь: «Слушай, что-то давно не слышно было твоей машины?». А он говорит: «Да подонки, сволочи, угнали мою машину!». А ты говоришь: «Да ты что?! Ой-ой-ой!», а настроение в этот момент улучшилось.
Или мчишься по трассе, разгоняя машину как можно быстрее, ты мчишься, и вдруг кто-то мигнул тебе фарами дальнего света, мол, впереди менты. Ты показал открытую ладонь — знак благодарности, сбавляешь скорость, едешь с корректной скоростью и действительно видишь — менты, да ещё с радаром. Проезжаешь мимо них тихо-онечко так и даже заглядываешь им в глаза с улыбочкой. Едешь дальше, опять разгоняешься и всех предупреждаешь дальним светом, и все показывают тебе открытую ладонь, и настроение улучшается!
Или весенним днем идешь по улице в своём любимом пиджаке и видишь красивую девушку, которая идет по другой стороне улицы, смотришь на неё — и вдруг она посмотрела на тебя, дольше, чем одну секунду. Посмотрела… больше вы никогда не увидитесь, ни-ког-да не встретитесь больше, но настроение улучшилось.
Или зашел я в магазин, в спортивный магазин и купил себе кроссовки, ну, просто кроссовки, что тут такого, ерунда. Но вдруг подумал: «Ой, а ведь мне, чтобы иметь новые кроссовки, не нужно заканчивать четверть на "отлично", иметь прекрасное поведение и быть послушным мальчиком. Мне не нужно. Я взрослый человек, я сам могу купить себе кроссовки. И не только кроссовки. Я взрослый. У меня есть моя жизнь, у меня есть друзья, работа, разные дела, разные интересные планы… целая жизнь! Я взрослый человек». Я подумал так — и настроение мое улучшилось.
Или как-то ехал я ни весёлый, ни грустный, ехал, как обычно, по городу, ехал нормально. И вдруг останавливает меня милиционер, а я думаю: «Ну сейчас-то за что? Я же знаю, что я ехал нормально! Сволочи, подонки, окончательно уже распоясались!». Но привычным движением вкладываю деньги в документы, протягиваю их милиционеру, а он говорит: «Вы знаете, там впереди дорогу перекрыли, Вы поверните здесь. Сейчас поверните, Вам так будет удобнее». Я говорю: «Ой, спасибо большое, спасибо! Хорошего Вам дня и вообще удачи! Большое спасибо», и еду дальше. И мне так стыдно за то, что я плохо подумал про человека, но я еду, мне стыдно, а настроение-то моё улучшилось. Вот мне стыдно, а настроение улучшилось! Настроение улучшилось.
Оно улучшается иногда вот так, раз — непонятно почему. А оно — опа — и улучшилось. Настроение.

2010-2013 © WebKind.Ru Тексты песен
http://webkind.ru/text....-2.html

Официальный сайт. Дневник Евгения Гришковца
http://odnovremenno.com/

Страница на Facebook
https://www.facebook.com/EvgenyGriskovets

Видеоканал Евгения Гришковца на сервисе видеохостинга YouTube
http://www.youtube.com/user/egrishkovets

Cтраница Евгения Гришковца на сайте Kroogi
http://e-grishkovets.kroogi.com/

Движение - это жизнь! Евгений Гришковец в ЖЖ
http://e-grishkovets.livejournal.com/

Евгений Гришковец - о драматурге
http://www.grishkovets.com/

Сайт группы «Бигуди»
http://bigoudi.ru/

Гришковец, Евгений Валерьевич в библиотеке Максима Мошкова
http://www.lib.ru/PXESY/GRISHKOWEC/

Евгений Валерьевич Гришковец в библиотеке Флибуста
http://flibusta.net/a/29200
Категория: Видео | Просмотров: 2535 | Добавил: reg | Теги: видео, настроение, бигуди, Гришковец Евгений, улучшилось, гришковец, Евгений Гришковец, иркутск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]