Воскресенье, 28.04.2024, 03:43

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
Google
Что смотреть?
Политика [33]
Политическая движуха, показавшаяся нам интересной...
Рекшино [40]
События и явления касаемо Рекшино...
Военная тематика [11]
Просто о военном...
Видео [110]
Отобрано специально для вас...
События и люди [97]
Праздники, события, личности...
Мастеру на заметку [96]
Советы и рекомендации от Rekshino.com
Россия [73]
Про нас...
История края [10]
Замечательные места земли Нижегородской...
Коротко о разном [65]
Интересно...
Мировые котировки
Зарабатывай играя!
Прибыль каждые 10 минут!
Погода
Рекшино ВКонтакте
Сырая нефть
Google
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 76
Теги
Наша кнопка
WebMoney

Google
Статистика
Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Flag Counter
Flag Counter

Рекшинский Блог

Главная » 2015 » Март » 9 » Упражнения для тонкой талии
19:57
Упражнения для тонкой талии

Упражнения для тонкой талии

С приближением пляжного сезона многие красавицы задумываются о том, как избавиться от нескольких лишних килограммов на талии, вернув ей былую красоту. Изнуряющие диеты и разгрузочные дни придутся не каждому по душе! Вот почему мы решили собрать самые результативные простые упражнения для талии, уделив которым несколько минут в день Вы снова почувствуете себя привлекательной!

Комплекс упражнений для тонкой талии:

Упражнение первое.

Наклоны стоя. Примите исходное положение: поставьте Ваши ноги на ширину плеч и выпрямите спину. Теперь, стараясь всё время держать ноги ровными, делайте наклоны вперёд к каждой ноге, а потом максимально влево и вправо. Сделайте от десяти до тридцати наклонов.

Упражнение второе.

Наклоны в положении сидя с вытянутыми вперёд ногами. Необходимо сесть на ровное место и выпрямить свои ноги вперёд. Теперь делайте наклоны вперёд, пытаясь схватить себя за каждую из стоп (при этом коснувшись головою колен). Очень важно, выполняя данное упражнение держать прямыми ноги.

Упражнение третье.

Сядьте на пол „по-турецки" и согните руки в локтях. Теперь наклоняйтесь не спеша вперёд так, чтобы руки находились чётко параллельно корпусу. При выполнении этих действий старайтесь коснуться локтями бёдер. Повторите упражнение десять – четырнадцать раз.

Упражнение четвёртое.

Это упражнение называется ножницы. Примите исходное положение: лягте ровно на пол, руки должны лежать параллельно телу. Теперь не спеша начните делать по очереди махи каждой из ног (отрывая их от пола, на двадцать пять сантиметров). Сделайте от пятнадцати до двадцати пяти махов.

Упражнение пятое.

Для выполнения упражнения «Вертикальные ножницы» необходимо делать мах обеими ногами в разные стороны (одна – вверх, другая – вниз). При этом нельзя касаться ногами пола.

Упражнение шестое.

Лёжа на спине на полу необходимо поднять вверх одну ногу, а второй сделать медленно круговое движение (сверху вперёд и в исходное положение). Сделайте по десять повторов для каждой ноги.

Упражнение седьмое.

Исходное положение: лягте на спину на пол и положите вдоль туловища руки. Ноги прямые. Теперь поднимите обе ноги максимально вверх, после чего задерживаемся в таком положении на три – шесть секунд, а затем выдыхая, возвращаемся в начальное положение. Необходимо сделать не менее семи – десяти повторений.

Упражнение восьмое.

Лягте на пол, привстав немного на локтях. Теперь по очереди подтягивайте к груди сначала левую, а затем правую ногу, согнутую в колене. Также можно делать это упражнение сразу двумя ногами.

Упражнение девятое.

Следующее упражнение называется «Сдвиги». Для его выполнения нужно сесть на пол и скрестить ноги, после чего сомкнуть руки на шее и откинуться назад так, чтобы не потерять равновесия и остаться сидеть. Повторите данное упражнение от десяти до двадцати раз.

Упражнение десятое.

Ну, и, конечно же, самым эффективным упражнением для тонкой талии является кручение хула-хупа (гимнастического круга). Возьмите себе за привычку крутить ежедневно круг в течение десяти минут и уже через пару недель Вы увидите положительный результат.

Гавань здоровья
Портал о здоровом образе жизни

http://healthharbor.ru/fitness/1703-upraznenia-dla-tonkoy-talii.html

Категория: Мастеру на заметку | Просмотров: 2543 | Добавил: reg | Теги: физкультура, талия, гимнастика, красота, пресс, спорт, живот, женщина, упражнения, ЗДОРОВЬЕ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]