Воскресенье, 05.05.2024, 16:44

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Вы снами!!! (Сделаем мир лучше.)
Вы снами!!!
kapitanДата: Вторник, 10.04.2012, 23:07 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (reg)
приколись

Улётная подборка! Теперь понятно чего Стелс за меня так переживает! biggrin


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
stealth958Дата: Среда, 11.04.2012, 10:28 | Сообщение # 22
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (reg)
я б и специально бы мог

Чего бы ты смог? Бесплотный дух интернета. Я уж если что и пишу то лица своего не скрываю и за базар отвечаю. А ты вылезешь в сеть, ляпнешь какую нибудь гадость с левого айпишника и опять в тину, ай яй дядя Рег, троллингом попахивает. А Капитан тоже не далекого ума, даже имени твоего не знает, не знает вообще ничего о тебе но свято верит в любую ссылку низпосланную тобой.
Quote (kapitan)
Теперь понятно чего Стелс за меня так переживает!

Только за твое психическое здоровье. А то весна все таки, болезни всякие обостряются, крыша едет у неуравновешенных людей, а ты у нас человек вооруженный. Еще не дай Боже устроишь бойню в лучших традициях америкосов.

Добавлено (11.04.2012, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (nexter)
Теперь любой может быть совладельцем международной сети социально сориентированных продовольственных магазинов , еженедельно получать деньги и за вас гасят ваш кредит в банке. "

Капитан, "чужое, халява... Взять, взять!!!!" (с) ДМБ :))))


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
regДата: Среда, 11.04.2012, 10:58 | Сообщение # 23
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
мда, stealth958, не хотел с тобой общаться, ну да ладно
biggrin
Quote (stealth958)
Чего бы ты смог

тебе лучше не знать, спать спокойнее будешь, уж поверь на слово (пишу без смайлика)
Quote (stealth958)
Бесплотный дух интернета

ну ведь не глупый же ты, почти такими же словами я характиризовал себя на другом ресурсе biggrin
Quote (stealth958)
то лица своего не скрываю

и чо? surprised
Quote (stealth958)
за базар отвечаю

ты гоп что ли? Предьявы кидаешь?
А кроме того, всё мной тут сказанное или общеизвестно, или подтверждено ссылками, так что мимо wink
Quote (stealth958)
какую нибудь гадость

где? пруф в студию или это именно ты за базар не отвечаешь, biggrin хотя я то об этом знаю, что ты просто трепло и любитель покрасоваться
Quote (stealth958)
с левого айпишника

никогда этого не скрывал и другим советую поступать только так cool biggrin
Quote (stealth958)
троллингом попахивает

вот здесь точно никогда не троллил, а вот твои последние посты - непрекрытый жирный, глупый и скучный троллинг, что вовсе не делает тебе чести, хотя судя по твоему поведению её у тебя никогда и не было
Quote (stealth958)
Капитан тоже не далекого ума

сам ведь знаешь, что не прав, это очень грамотный, умный и интересный человек, иначе он не был бы моим другом. А вот твое скотское поведение по отношению к нему достойно всяческого порицания.
Quote (stealth958)
имени твоего не знает

да не знает, но в личку не как Рег обращается wink
Quote (stealth958)
не знает вообще ничего о тебе

знает, то что надо, или ты думаешь я случайно сюда забрел и придя в восторг от Рекшино решил тут поадминить? wacko biggrin
Quote (stealth958)
свято верит в любую ссылку

ну так то у него своя голова на плечах, если ты не заметил, и весьма умная. Он сам анализирует и видит очевидное. А вот то что ты даже разжеванное тебе проглотить не смог, характеризует только твои умственные способности, весьма не завидные по видимому, ну или твою этакую инфантильность, что тоже не совсем хорошо.
Твои высказывания, адресованные не мне, комментировать не берусь. То что ты хам мне было известно сразу как ты тут появился.
Без обид?
 
stealth958Дата: Среда, 11.04.2012, 11:35 | Сообщение # 24
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (reg)
Без обид?

Конечно, какие могут быть обиды на человека о котором ничего не известно. Получается что и спросить то не с кого. Мне как то более приятно беседовать с людьми глядя им в глаза, или хотя бы знать их лично, а мнение всяких "бесплотных голосов" из интернета меня не интересует.
Quote (reg)
То что ты хам мне было известно сразу как ты тут появился.

Когда я тут появился, здесь хоть какие то новые идеи появились, новые проекты, новые планы на будущее, а что до, что после этот сайт являлся и является тухлым болотом на бесплатном юкозовском движке, а по хамству у вас тут Капитан чемпион. Он любого с говном смешает если кто то с ним не согласен.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
regДата: Среда, 11.04.2012, 22:25 | Сообщение # 25
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Зря ты закрыл ветку, благо я админ и могу писать
старые знакомые решили над нами постебаться
http://scifland.ucoz.ru/forum/2-62-1
lol
Вот так вот и пишутся доносы. Сережа - стукачёк. Почему я не удивлен...

___
убрал из под хайда, раз пошла такая пьянка и человек тупо не понимает, что он творит sad

____
cry усё - потерли страничку, где на нас бесцеремонно стучали и злобно обсирали, где все маски были сорваны и все "друзья" показали свою настоящую неприглядную личину, (или в чулан утащили wink ) но не боись, ребятки, в интернетах ничего бесследно не исчезает wink
 
kapitanДата: Среда, 11.04.2012, 23:14 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (reg)
Вот так вот и пишутся доносы


Похоже мои шутки о его комиссарской нутряни оказались весьма близки к правде! Пора набирать дистанцию, бо поеду к брату под крыло лес валить по Ветлужью. biggrin


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
regДата: Среда, 11.04.2012, 23:32 | Сообщение # 27
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Да ладно, пусть живут спокойно, грешно смеяться над убогими
Да и все равно они ничего не поймут, судя по этой заметке на крутом форуме крутого сайта на "бесплатном юкозовском движке" и кучке комментов к ней
Нам пора уже рубрику ввести - О нас пишут. biggrin
Самое прикольное что они на свою собственную Рысь, плящущую лезгинку обиделись, или не поняли, что нарисовали biggrin
 
stealth958Дата: Четверг, 12.04.2012, 08:11 | Сообщение # 28
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (reg)
Самое прикольное что они на свою собственную Рысь, плящущую лезгинку обиделись, или не поняли, что нарисовали

Вам, свихнувшимся параноикам, везде мерещатся доносы, стукачи и лезгинка. Кому вы нужны? Тоже мне, несуны правды в массы. Да ладно бы ваши кляузы кто то читал, а то пуляете ссылки друг другу. Как показали результаты последнего года, в нашем полицейском государстве хоть знаешь ты правду хоть нет, ничего не меняется потому что ВСЕМ НАСРАТЬ. Про вас таких и песню написали Рабфак - Правда
Quote (reg)
Вот так вот и пишутся доносы. Сережа - стукачёк. Почему я не удивлен...

Считай это ссылкой на интересный материал, которые ты так любишь откапывать. "Смотрите, Рег стукачек, он нарыл ссылок на жаренные факты" ничего не напоминает?
Можно подумать без моих ссылок никто не знает какие вы гнилые люди. Вообщем, пока, партизаны- неудачники тешьте и дальше самолюбие друг друга. Надо быть самым дерьмовым админом в мире, чтобы идею с сайтом Рекшино так обосрать.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
regДата: Четверг, 12.04.2012, 10:46 | Сообщение # 29
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
Вам, свихнувшимся параноикам, везде мерещатся доносы, стукачи и лезгинка

Сережа, не психуй. Твоя публикация по сути самый настоящий донос а не какая не ссылка. Так что меня к своим художествам не приплетай. Если ты этого не понимаешь, то ты еще глупее, чем я думал sad
Так что ты - предатель, пусть и по глупости, это свершившийся факт и от этого никуда уже не дется.
Про лезгинку - ты свой шеврон или что это там у вас видел? Типичная асса, приглядись повнимательнее, что обижаться то на правду. Ну, подумаешь, не совсем удачно получился рисунок, что теперь, не менять же, так и живите, кавазцы вон тоже любят на машинках погоняться, пострелять, похамить, себя крутыми и значительными показать, так что в самый раз вам будет cool
Остальную твою обычную галиматью, скрытые обиды и комплексы комментировать не буду, хотя с точки зрения психологии всё сильно запушено cry
Quote (stealth958)
партизаны

это точно не к нам, не надо с больной то головы на здоровую валить wink
Quote (stealth958)
идею с сайтом Рекшино так обосрать

ты про свой то сайт первый рекшинский то хоть вспоминаешь wink
Quote (stealth958)
Вообщем, пока

надеюсь, прощай? А то пришел, насрал, а потом плачет, типа я мириться приходил, а меня камнями закидали, бедненького
Общаться дальше с тобой нет ни времени, ни желания. Ты скучный и не интересный, как оказалось wacko
 
regДата: Четверг, 12.04.2012, 10:55 | Сообщение # 30
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Доступно только для пользователей
 
nexterДата: Четверг, 12.04.2012, 21:37 | Сообщение # 31
про VenusNext
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Читаю и не понимаю...Вам заняться больше не чем ...как только клацать по клаве
Здесь серьезные люди бывают?

P.S. Не разводилово и не лоховозка это серьезный проект
 
kapitanДата: Четверг, 12.04.2012, 22:03 | Сообщение # 32
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (nexter)
Здесь серьезные люди бывают?

Тише, тише! Ну зачем же вы так! biggrin
Не обессудьте, но что то не очень вериться в ваш проект. dry


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
regДата: Пятница, 13.04.2012, 10:48 | Сообщение # 33
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Quote (nexter)
Читаю и не понимаю

Влад, я так и думал, что ты офигеешь wink
Quote (nexter)
Здесь серьезные люди бывают?

серьезные люди на говноюкозе не сидят как мы, они свои серваки поднимают, ибо нормальный анонимный хостинг то купить ума то нету, только понты
Quote (nexter)
это серьезный проект

Влад, ты лучше расскажи, как там, в Эстонии дела? Как там у вас у простых русских людей жизнь? Это вот интересно!
Ну и про проект расскажи, как денежку то свою потом вернуть, если вложил wink
biggrin wink
 
kot784Дата: Пятница, 13.04.2012, 12:46 | Сообщение # 34
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
...уйня кака то другие темы исчкерпалися

Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
regДата: Пятница, 13.04.2012, 16:05 | Сообщение # 35
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kot784)
уйня кака то другие

да нет, хотя всё просто biggrin
вот немного классик поясняет wink
 
kapitanДата: Суббота, 14.04.2012, 05:43 | Сообщение # 36
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (reg)
серьезные люди на говноюкозе не сидят как мы

Quote (reg)
купить ума то нету, только понты
cry biggrin


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
nexterДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:29 | Сообщение # 37
про VenusNext
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
В Эстонии так же как везде.Тут и этонцам не сладко.Простой народ "имеют "как хотят везде.Было бы иначе,не было бы меня в этом проекте.Народ пашет всю жизнь,а не х..на не имеет,а ведь все что приносит прибыль, во всем мире, делается трудом простого народа, а прибыль гребет кучка рабовладельцев...не справедливо...
Поэтому и развиваем сети магазинов,предприятий и т.д.,ну и все кто сейчас присоединяется становятся равноправными инвесторами-совладельцами всего того что вместе сделаем,к стати через какое то время мы не будем приглашать ни кого т.к. в этом отпадет надобность...Деньги возвращаются довольно бысто и далее уже диведенды... правда пока не оч. большие,но с развитием будет больше...
 
kapitanДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:38 | Сообщение # 38
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (nexter)
Тут и этонцам не сладко.

Если не сложно, Влад, развей темку. В чем "не сладкость" жизни простого этнического эстонца в Эстонии? В общих чертах? wink


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
regДата: Вторник, 17.04.2012, 00:01 | Сообщение # 39
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Спасибо, Влад! biggrin
 
kot784Дата: Понедельник, 18.06.2012, 18:01 | Сообщение # 40
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
В чем "не сладкость" жизни простого этнического эстонца в Эстонии?

Да в том что в каждом российском чапке есть парочка или несколько бригад РФ - рабов, политику надо в корне менять профсоюзы и прочая хуйня - а рабов я видел за хибару сучку и жрачку все сделают даже на сверх временные остануться, главное правильные слова - психология однако - . . . . все проблемы в наших слабостях


Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Вы снами!!! (Сделаем мир лучше.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика