Суббота, 04.05.2024, 09:46

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Удачный форум » Деревня » У колодца » Продажа, покупка недвижимости в Рекшино (Земля, дома, садовые участки)
Продажа, покупка недвижимости в Рекшино
kapitanДата: Воскресенье, 02.02.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Доброго дня всем!

Вообщем , вопрос - можно как то приобрести землю в Рекшино.
НЕ в садовых , а именно - в деревне, под строительство, с последующей перспективой переселения на пмж в Рекшино.
Интересны участки от 10 соток до 15 соток и газом по границе НЕ вдоль автодороги.
ответы - можно в личку.
Спасибо за ответы по делу.

Андрей


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
kapitanДата: Четверг, 26.06.2014, 20:33 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн


Пример участка кадастровой карты Рекшино

Публичная кадастровая карта - веб-сервис Росреестра, предназначенный для просмотра сведений Государственного Кадастра Недвижимости (ГКН). В соответствии с законодательством РФ сведения ГКН являются общедоступными.На карте показываются следующие сведения:
  • Кадастровые округа - как правило в общих чертах совпадают с границами субъектов РФ
  • Кадастровые районы - иногда с границами муниципальных районов, городских округов, городских поселений, с некоторыми оговорками.
  • Кадастровые кварталы - иногда совпадают с границами населенных пунктов, иногда с границами лесных массивов, иногда еще с границами садовых товариществ и т.д.
  • Кадастровые участки - самые мелкие единицы кадастрового деления, иногда показывают участки внутри садовых товариществ или участки вокруг домов. Иногда по ним можно проследить расположение улиц внутри населенного пункта.


http://wiki.openstreetmap.org/wiki/
Прикрепления: 4714721.jpg (493.6 Kb)


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
cargoДата: Понедельник, 11.08.2014, 07:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
интересно, а к чему эта информация про росреестр?

нет ничего актуального по земле в рекшино?

пс. перед рекшино - занятные ценники. где поле типа разрезали на участки.
 
kapitanДата: Понедельник, 11.08.2014, 18:44 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата cargo ()
где поле типа разрезали на участки
Сосед как то в разговоре упоминал цену по 80 000 за сотку. Вроде дорого. Однако если решится вопрос с пробками в сторону города, эти участки разойдутся как печеные бабушкины пирожки.


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
cargoДата: Пятница, 26.09.2014, 14:02 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
надо понимать, что вопрос этот  не разрешится (я про пробки).
та развязка придет до борского кольца сразу за мостом через везлому (если смотреть в сторону семенова)
узкое место в виде жд переезда в неклюдово, самого неклюдова и самой семеновской трассы - останется
проблемы с пробками решатся в сторону бора (тут действительно земля прыгнет вверх, т.к. проблемы по автотранспорту не будет)
касательно этого поля - озвучен ценник 55 тыс/сотка еще весной. но, в данный момент, там проблема с документами (по этой земле работает куча агентов и они мычат нечто не внятное)
а посему - у меня актуален вопрос , не появилось ли чего-либо? интересует именно рекшино-ситники. просто мои любимые места.
 
kapitanДата: Пятница, 26.09.2014, 14:51 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата cargo ()
касательно этого поля - озвучен ценник 55 тыс/сотка еще весной. но, в данный момент, там проблема с документами (по этой земле работает куча агентов и они мычат нечто не внятное)
а посему - у меня актуален вопрос , не появилось ли чего-либо? интересует именно рекшино-ситники. просто мои любимые места.

Согласен, цифирь соответствует сегодняшнему момменту. Мои 80 можно забыть, ибо говорят что такого не говорили! biggrin
Ситники, к сожалению, мониторим слабовато, но источники информации у нас надёжные!
Цитата
— Если хотите, вы можете уйти.
— Тогда я, пожалуй, пойду.
— Но учтите — у нас длинные руки!
(с) cool


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
cargoДата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
не, по мне и 50 - это много.
в эти деньги (или даже много дешевле, от 20 до 35) можно найти участки по более экологичным направлениям, типа богородского, в радиусе не намного далее рекшино.
это - к слову.
короче, на этот форум я тоже надеюсь smile
 
kapitanДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:15 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата cargo ()
короче, на этот форум я тоже надеюсь

Благодарю за доверие!
Цена я полагаю у нас обусловлена газом, трассой, ж\дорогой и в ближайшей перспективе (как обещают) строительством волшебного моста через волгу! biggrin


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
cargoДата: Среда, 01.10.2014, 11:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
ну, вы сигнализируете, плиз, если какой участок реально будет у вас накапитаниваться smile
в принципе, по 30-35 тыс/сот готов.
магарыч - с меня smile
 
kapitanДата: Среда, 01.10.2014, 12:50 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата cargo ()
магарыч - с меня

Выставляй магарычи и бери хоть все мечи (с) wink


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
cargoДата: Среда, 01.10.2014, 12:50 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
никто в рекшино землю то не продает? (ну, кроме поля с сосенками).
 
kapitanДата: Вторник, 31.03.2015, 15:35 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата cargo ()
никто в рекшино землю то не продает? (ну, кроме поля с сосенками).

Поле, бают, уже пошло под застрой. На уровне слухов, котеджный поселок будет. Цена участка в 10 соток - 1 млн. руб. Т.е. 100 тыс за сотку. Эт без коммуникаций. Опять же все пока на уровне слухов. Но дыма без огня не бывает. wink
Цитата cargo ()
в принципе, по 30-35 тыс/сот готов.

Последняя продажа была по 70 рублей за сотку. Таки полагаю таких цен уже больше не увидим. sad


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
cargoДата: Среда, 01.04.2015, 14:58 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
это поле идет под застрой уже почти 2 года, как говорилось ранее, к весне 2015 г., там должны быть были и газ и электричество. а если уж изучать сайт продаванов, то там уж пол-поля под стройкой и оплачено.
только, вы вот там же живете , вы ж прекрасно видите , что там конь даже не валялся :)) какой там газ, какие проданные участки, сосны все выше и выше.
я с этой конторой много раз разговаривал, по 70-100 за сотку, ну... это они с оптимизмом смотрят в будущее и банально набивают цену на рынке.
проблема там с оформлением земли от кантауровского сельсовета.

ну, поспрошайте, мож кто -чего продает именно рекшино ситники.
мы уж и пос. железнодорожный весь изъездили, в принципе, можно было (и будут еще) участки именно там, только места там мне не понравились.
а рекшино-ситники - прям любимое место из детства.

реально, если поможете - подарки с меня wink
 
kapitanДата: Среда, 01.04.2015, 15:58 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
У меня сосед каких то залетных на внедорожнике недавно вытаскивал. Так вот они как раз и приезжали свои будущие участки осматривать на поле. По крайней мере так сказали.
Водовод рядом проходит, газ то же. Липистричество имеется. А вот хватит ли мощностей? Тут и начинаются ужимки и прыжки. biggrin


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
Удачный форум » Деревня » У колодца » Продажа, покупка недвижимости в Рекшино (Земля, дома, садовые участки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика