Суббота, 18.05.2024, 23:18

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Россия, вперёд? (Прорывные идеи, технологии, инновации...)
Россия, вперёд?
regДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:32 | Сообщение # 561
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
 
regДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:33 | Сообщение # 562
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Роскомнадзор заблокировал более 70 сайтов с письмами Деду Морозу



 
regДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:34 | Сообщение # 563
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата reg ()
ДНОвости недели (14-20 ноября)

ДНОвости недели (21-27 ноября)

Здравствуйте друзья. Вы уже успели увидеть как выглядит оборонный завод производящий на свет главную гордость российской армии - установки С300 (зенитно-ракетные комплексы)? Если вы не видели, то сейчас не мало удивитесь, ведь даже развалины Колизея выглядят куда более цивилизованно:

 
regДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:35 | Сообщение # 564
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
 
regДата: Вторник, 29.11.2016, 22:48 | Сообщение # 565
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Полиция задержала в Москве лидера французской музыкальной группы Space Дидье Маруани



SPACE - Symphonic Space Dream



Irene Cara - I'm Gonna Live Forever 1980

 
regДата: Суббота, 17.12.2016, 21:05 | Сообщение # 566
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата reg ()
НОвости недели (21-27 ноября)

ДНОвости недели (5-12 декабря)!

«Чертов нацист, насилие — это не выход, надо просто взяться за руки, зажечь свечи и тепло поприветствовать беженцев, чтобы они почувствовали себя как дома. Действия беженца обусловлены богатой культурой его родины, эта дама сама виновата: сидела бы дома в хиджабе — такого бы не случилось»

 
regДата: Суббота, 24.12.2016, 00:04 | Сообщение # 567
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Почему тупит ЖЖ? Потому что НАШ уже.

Да, друзья, ЖЖНАШ, именно этому были посвящены технические работы в ночь с 21 на 22 декабря, именно этим объясняются все последующие глюки.

 
regДата: Четверг, 29.12.2016, 22:17 | Сообщение # 568
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Анонимайзер как враг прокурора

Российские власти активно взялись за блокировку сайтов-анонимайзеров

 
regДата: Суббота, 31.12.2016, 18:47 | Сообщение # 569
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Русский Сектор. Национальная Служба Новостей: 2016. ПУТИН В ЦИФРАХ И ФАКТАХ

 
regДата: Воскресенье, 01.01.2017, 23:00 | Сообщение # 570
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
#Ёлкин год

2016-й глазами карикатуриста

 
regДата: Вторник, 03.01.2017, 20:39 | Сообщение # 571
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Андрей Илларионов - Итоги 2016 года

 
regДата: Вторник, 03.01.2017, 20:40 | Сообщение # 572
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата reg ()
ДНОвости недели (5-12 декабря)!

ДНОвости недели!

 
regДата: Понедельник, 09.01.2017, 22:28 | Сообщение # 573
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
5 причин посочувствовать москвичам в морозы

Если серьезно, есть вполне объективные причины посочувствовать москвичам в сильные морозы. Утверждаю это, как уроженец маленького города. Смотрите сами.

 
regДата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:06 | Сообщение # 574
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата reg ()
ДНОвости недели (21-27 ноября)

Цитата reg ()
ДНОвости недели (5-12 декабря)!

Цитата reg ()
ДНОвости недели!

ДНОвости недели (9-15 января)

Хоть новый год уже и миновал, а чудеса продолжают случаться. Во всяком случае нежданно-негаданно чудо постучалось в дверь одного Сыктывкарского инвалида, которому Новый Год принес обещанную государством квартиру. Правда чудо вышло с душком - ну, какая страна, такие и чудеса: счастливого обладателя квартиры прямо в холле ожидали гниющие останки от трупа, которые за время гниения успели протечь аж до соседей. Что называется: "А наш дедушка Ленин совсем уж усох". Я так понял, это остатки от трупа предыдущего инвалида, который на прошлый новый год выиграл бесплатную квартиру от властей. На месте инвалида нынешнего, я бы призадумался прежде чем въезжать: пугающая тенденция. Как-то наша власть очень уж сурово закаляет инвалидов, чтоб они продолжали побеждать на параолимпиадах.

Но на самом деле, труп - далеко не самое страшное, что есть в этой истории. Я заметил нечто куда более пугающее!

 
regДата: Понедельник, 13.02.2017, 23:17 | Сообщение # 575
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата reg ()
ДНОвости недели (21-27 ноября)

Цитата reg ()
ДНОвости недели (5-12 декабря)

Цитата reg ()
ДНОвости недели (9-15 января)

ДНОвости недели!

Давненько не было обзоров самых интересных событий в мире. Что ж, пришло время заполнить сей пробел. И начну в этот раз, пожалуй, с Европы, где процесс взаимного культурного обогащения мигрантов и европейцев, наконец-то вышел на качественно новый уровень. Как всем известно, вот этот вот процесс культурного обогащения длительное время работал лишь в одни ворота: мигранты несли в европейское общество свои красивейшие национальные обычаи и ценности с богатой культурной историей: грабежи, разбои, убийства и вшей. Но недавно, таки, европейцы забили ответный гол престижа

 
regДата: Среда, 08.03.2017, 16:09 | Сообщение # 576
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
В России напечатали первый жилой дом

В городе Ступино Московской области напечатан первый дом по технологии мобильной 3D-печати.

 
regДата: Суббота, 11.03.2017, 19:52 | Сообщение # 577
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата reg ()
ДНОвости недели!

Тимоти в постели мужчины, бунт дальнобойщиков и прочие ДНОвости.

Пока в интернете пользователи собирают подписи под петицией с просьбой отправить на психиатрическое освидетельствование женщину с доедаемым церковной мышью свечным огарком меж ушей, известную как Наташа Ростова Поклонская, один странный рэппер хвастается в сети тем, что нежится в личной кроватке самого Падишаха. Очень странный повод для гордости.





Резкий рост зарплат учителей, колоссальный демографический взрыв и прочие дновости

Но эти хорошие новости из заголовка оставим на десерт, начав с важнейшего сенсационного разоблачения, я бы даже сказал, с грандиозного срыва покровов. Дело в том, что церковная комиссия исследовала и опровергла мироточение бронзового (!) бюста Николая II в Симферополе. Но между тем комиссия рекомендовала — внимание! — продолжить наблюдение за бюстом. Это не шутки. Жизнь в России — это каждодневное удивление. У нас, оказывается, есть еще и комиссии по мироточению. Вот чего я даже представить себе не мог. XXI век: комиссия рассматривает кусок бронзы на предмет мироточения. Хорошо, что они еще в трусы к Поклонской не залезли — вот где при упоминании Николаши мироточение — всем миротичениям мироточение.

Одако это не все удивительныe открытия, сделанные за последние дни.



Шокирующий приговор милиционеру-маньяку, задержание Дадина и прочие ДНОвости.

Как мы помним, не так давно был арестован милиционер-дагестанец за серию ритуальных убийств на капище. Человеческие жертвоприношения милиционер делал не просто так, а планировал создать из убиенных свою армию зомби. Однако был разоблачен и схвачен стражами правопорядка, ибо, как известно, управлять армией зомби в России может только один человек, и конкуренции, знаете ли, он не потерпит. И вот прославленному серийному убийце вынесен приговор.

Во-первых, его призналии вменяемым, что неудивительно — ведь на фоне Поклонской, Захаровой, Милонова, Мизулиной, Федорова да и вообще окружающей нас действительности поведение дагестанца и правда выглядит, как оплот здравомыслия. Но вот срок заключения несколько удивляет. Итак, за убийство шести человек милиционер получил... приготовьтесь к невероятному...

 
regДата: Суббота, 18.03.2017, 21:22 | Сообщение # 578
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата reg ()
ДНОвости

Инвалид на Евровидении, два массовых побоища за день и прочие дновости

Все уже слышали, что в этом году на Евровидение от России поедет инвалид в коляске. Я, конечно же, тоже слышал. Первое, о чем я подумал, узнав о событии было: «Нууу... главное, чтобы она дошла до финала!», после чего я откинулся в кресле и расплылся в удовольствии от неотразимого великолепия своей шутки. Только собрался написать, захожу в интернет... а так уже до меня успели пошутить. Что ж... как известно, врагу не сдается наш гордый варяг, и я подумал: «Нууу... главное теперь, чтобы из-за политики ей палки в колеса не вставляли», после чего я откинулся в кресле и расплылся в удовольствии от неотразимого великолепия своей шутки. Только собрался написать, захожу в интернет... да ептваюжмать, что ты будешь делать, так тоже уже до меня успели пошутить.

Ладно, даже такой удар судьбы я воспринял героически и подумал: «Ну, зато она не только споет, но и сыграет... на чувствах». Захожу в интернет и... что бы вы думали? В общем, я эту девушку еще не знаю, но уже она мой личный враг.

Теперь самое главное — чтоб ей хохлы подлянку не сделали. Представьте себе: выезжает на коляске эта девушка в зал, щурит глаза, вглядываясь куда-то вдаль, и видит, как в жюри сидят... Познер с Литвиновой. Все. Инфаркт миокарда, сразу же обеспечен. О! Кажется такого мнения еще не было. Что ж, я наконец-то справился с поставленной задачей.

 
regДата: Среда, 29.03.2017, 21:29 | Сообщение # 579
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата reg ()
дновости

Россияне дождались ответа от Кремля, попросили увеличить налоги, и прочие ДНОвости!

Итак, кто там требовал ответов от власти на расследование про Онвамнедимона и сопутствующие ему митинги? Дождались. Власть дала ответ. И он, надо отдать должное, изящен, тонок и решителен. Получите, распишитесь, что называется.

 
regДата: Среда, 05.04.2017, 21:15 | Сообщение # 580
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата reg ()
ДНОвости

Негодование патриотов из-за триумфа Маска, провал хитрого плана Путина и прочие ДНОвости!

По сообщениям наших СМИ Украина стала центром легализации террористов ИГИЛ. Насчет Украины судить не берусь, однако, судя по тому, что постоянно сообщают наши СМИ, наши СМИ давно стали центром легализации низкокачественного разбавленного героина, так что оставим их наедине со своей бедой и перейдем к более интересным событиям.

 
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Россия, вперёд? (Прорывные идеи, технологии, инновации...)
Поиск:

Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика