Пятница, 03.05.2024, 03:34

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Поделись здоровием своим и оно не раз к тебе вернётся! » Физуха (Физическая подготовка. Методы. Мнения. Факты.)
Физуха
kot784Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 08:47 | Сообщение # 21
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Капитан - я понимаю экскурс в историю для новичков очень полезен, с принципами изометрии я знаком и более чем, нужен какой нибудь эксклюзив изюминку cool

Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
kapitanДата: Воскресенье, 21.02.2010, 11:36 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kot784)
нужен какой нибудь эксклюзив

Фундаментальный принцип любой изометрической тренировки на пальцы состоит в том, что непосредственный прирост в силе заметен только на хватах с углом сгиба пальцев, который на 15 градусов больше, чем во время тренировок. Поэтому, любое увеличение силы активного хвата приведёт к улучшению висов в основном только на "карманах". С другой стороны, прирост силы пассивного хвата приведёт к улучшению висов, как на "карманах", так и на "пассивных" зацепах. wacko


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
regДата: Среда, 03.03.2010, 19:06 | Сообщение # 23
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Любой танцевальный фитнес-комплекс

А вот, кому экзотику????? biggrin

Лилиан Мэй

Танец живота от А до Я

Добро пожаловать в мир восточного танца - одного из самых чувственных, сексуальных и эффективных направлений фитнеса!

Восточный танец живота - еще с древних времен - считается символом женственности. И это не громкие слова, ведь в танце мы раскрываем свою красоту, чувственность и женственность. Помимо этого, танец живота эстетически эротичен и прекрасен, он является наиболее эффективным средством поддержания гармоничных форм тела и здоровья. Занимаясь по программе, представленной в этой книге, вы не только сможете выразить себя, свое внутреннее «я» на языке движений и жестов, но и обретете красивые линии тела, величественную осанку и грациозную походку - качества, возводящие женщину на пьедестал обожания и поклонения.
Уникальность данной книги, в отличие от многих других аналогичных, в том, что вы не только освоите базовые танцевальные движения, но и избавитесь от лишних складочек в самых проблемных зонах нашего тела.

Первый танцевальный комплекс - базовые движения танца живота
Второй танцевальный комплекс - тренинг пресса и рук
Третий танцевальный комплекс - тренинг ягодиц и бедер
Четвертый танцевальный комплекс - сжигаем калории и избавляемся от лишнего веса

Скачать бесплатно на сайте электронной библиотеки Флибуста:
http://www.flibusta.net/b/183238

 
kot784Дата: Суббота, 13.03.2010, 11:58 | Сообщение # 24
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Quote (reg)
Добро пожаловать в мир восточного танца - одного из самых чувственных, сексуальных и эффективных направлений фитнеса!

Ага с гантелями smile , кстати мысль
Quote (reg)
Первый танцевальный комплекс - базовые движения танца живота
перейду по сслыке и попробую, должен быть хороший эффект для прэсса smile


Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
kapitanДата: Вторник, 16.03.2010, 23:41 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Сегодня по пути домой читал "Ганзу" и наткнулся на ветку где обсуждается прошедшая зимняя олимпиада. То что наши абкакались знают все, но речь не о том. Народ возмущён тем, что на полном серьёзе "эффективные" менеджеры вдувают в мозги миф например о том, что де лыжная мазь виновата в проигрыше наших лыжников. А не хреновое состояние спорта по России в целом. Народ вспоминает спортивную жизнь в СССР (прям магический знак какой-то, аж рука дрогнула biggrin ) и сравнение не в пользу современности. angry
Да что говорить! Учась в школе я занимался лыжами, затем дзю-до и парашютным спортом. Мы выезжали на соревнования, получали дополнительное питание и экипировку и не платили за это не копейки! Мы не были профессиональными спортсменами, мы были обычными детьми Союза ССР, которому нужно было здоровое сильное поколение. Зачем - другой вопрос. Но на соревнованиях мы рвали победу зубами и честно ревели на пьедестале почёта слушая гимн. Да мы верили в лабуду, которую нам вешали на уши, но ещё мы верили друг в друга как в себя и верили что будет ещё лучше! И это пазитифчег я сохранил в душе по сию пору! biggrin wink


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
regДата: Вторник, 16.03.2010, 23:56 | Сообщение # 26
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Да что говорить!

Да, ты прав конечно на все 100
Но, тебе, как специалисту, тоже должно быть понятно, что в неуспехе на Олимпиаде есть и огромная вина тренеров и медиков, не рассчитавших время, когда спортсмен войдет в свой пик, и получилось, что к соревнованиям, именно в этот момент, спортсмены были не готовы, или перегорели. А деньги, вера, состояние массового спорта - конечно важно, но как сама система, которую успешно разрушили.
 
kapitanДата: Среда, 17.03.2010, 00:07 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (reg)
и огромная вина тренеров и медиков

Эффективный менеджмент и финиш со знаменем в зубах! Счас наши в параолемпиаде неплохо показали себя. У инвалидов дух покрепче оказался!


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
kot784Дата: Среда, 17.03.2010, 20:56 | Сообщение # 28
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
что де лыжная мазь виновата в проигрыше наших лыжников.

ну да в команду берут за папины деньги, только беда он гандон бегать не умееть biggrin сука кривоногая, и вообще и мазь тоже виновата, и кстати в канаде снег как наждак не скользит


Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
kapitanДата: Четверг, 18.03.2010, 00:20 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kot784)
сука кривоногая

Что мне в вас нравтся, коллега, так это умение точно отразить суть человеческую в натуре! biggrin


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
kot784Дата: Суббота, 27.03.2010, 22:53 | Сообщение # 30
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Кстати рекомендую изометрию - здоровье и рельеф и прочее, я для этого использую остатки буксировочного троса - теперь еще и шея болит smile

Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
kapitanДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:48 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kot784)
я для этого использую остатки буксировочного троса - теперь еще и шея болит

Лавры Кочергина не дают покоя? wink Если не затруднит, пару упражнений с буксировочным тросом на суд форумчан? smile


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
sahДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:48 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Репутация: 13  ±
Статус: Оффлайн
по аккуратней надо использовать трос, а то сук или люстра может выдержать biggrin
 
kot784Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:37 | Сообщение # 33
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Лавры Кочергина не дают покоя?

Нет не беспокоят - и вообще скромность - это вежливость КОРОЛЕЙ
А упражнения достаточно обычные но сочетаются с дыхательной практикой и определенным эмоциональным настроем


Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
sahДата: Вторник, 30.03.2010, 21:33 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 375
Репутация: 13  ±
Статус: Оффлайн
kot784, ну, так что с упражнениями буксировачным тросом, поделишься smile или останется тайной cool
 
kot784Дата: Четверг, 22.04.2010, 21:21 | Сообщение # 35
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
да нет вы и так все знаети - я сним подтягиваюсь когда бегаю пытаюсь порвать в разных позициях главное ... главное это экспозиция до 30 счетов дыхание и желание - по началу суставы должны болеть

Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
scif8Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 14:00 | Сообщение # 36
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kot784)
тело это как деньги, пока работаешь они есть

хорошо сказано)))а я то блин тренировочки забросил..

Добавлено (19.12.2010, 12:22)
---------------------------------------------
Короче народ есть такая тема - открытие целой серии Физкультурно оздоровительных комплексов с относительно дешевыми спортивными секциями, бассейнами и тд. У нас в Ленинском районе пока открыли ( для галочки- как метромост) так сразу и закрыли, сказали откроют в январе полностью.Вчера с подругой побывали в его уже реально сданом и реально работающем собрате-близнице, находящемся на Бору. Да-да, пусть это не пугает- он находится перед въездом в Бор. Я тут скажу много добрых слов о нем, прошу не считать за рекламу..
Короче как к Кэпу на Летнево поворачивать на круговом движении на Летнево, только проезжать не к Кэпу а прямо на Бор, через 500 метров будет виден слева ярко освещенный ФОК под названиием Красная горка.
Что могу сказать касаемо относительности цен:
одно посещение бассейна (45 минут) "Трудовые резервы" на Украинской 10 а обойдется взрослому человеку в 260 рубов и что он за это получит:хамское отношение персонала, обоссаный грязный бассейн с содержанием хлорки больше чем соли в Мертвом море. В основном по городу цены на бассейн находятся в диапазоне 200 рублей за сеанс.
Ситуация в новом фоке такая стоимость разового посещения 100 рублей. За них вы получаете отношение персонала на 4 ку, посещение врача, который тебе дает талончик и по нему ты можешь месяц ходить в бассейн не парясь на счет посещения врача ( напомню, что в трудовых резервах можно только раз сходить в бассейн посетив ихнего врача, потом ты будешь обязан притараканить им справку от терапевта- что есть сам по себе гемморой и трата времени и нервов)
Ну и самое главное в бассейне это сам бассейн:
Короче бассейн разделен на 2 части - 1 полудетская с более мелким бассейном с более теплой водой и горкой аквапарка , 2 я взрослая часть вода комнатной температуры, чистая, кругом синеватый кафель- вода соответственно тоже не грязного желтоватого цвета мочи больного верблюда, как в трудовых резервах...Короче бассейн не российский привычный, а похож на турецкие бассейны. Трудовые резервы конкретно отсасывают ..
До бассейна мы за 100 р час поиграли в настольный теннис, зал которого находится за рецепшеном.
Короче мне всё понравилось и сегодня мы снова туда поедем))))
Насчет бассейнов еще ремарка:в городские бассейны идет запись на посещение на 22 00 или ближе к тому т к мест нет, а здесь нам сказали - приезжайте когда хотите, мы будем рады вас видеть!!!!Я чуть в штаны не написал! В резервах бы просто полслали на куй
Я б на месте Кэпа там регулярно тусовал...Едиснтвенно что беспокоит , это небезопасная близость ФОКА с Ситниками...
Кстати, вот их сайтик, фотки соответствуют действиетльности - отвечаю...+
тут
Жду не дожэдусь открытия такого же фока у меня под боком, в Ленинском районе...

Добавлено (26.12.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Короче мы сегодня съездим туда ещё разок в двоем, а на следующие выходные, в 20011 году предлагаю организовать массовый заезд. Кто со мной? Для Кэпа с дочкой и Буки С Рэнгоромсуществует возможность захвата и доставки..
Давайте народ, не хрен дома сидеть!Поехали в настольный теннис поиграем, покупаемся!

Добавлено (26.12.2010, 12:29)
---------------------------------------------
в волейбольчик, может в боулинг..
Суббота у нас первое число, а вот в восскресенье самый смак ИМХО будет..

Добавлено (02.01.2011, 13:58)
---------------------------------------------
хочу нах выучиться на пилота

Добавлено (02.01.2011, 14:00)
---------------------------------------------
жалко только на як 52 нету РС и курсовых пулеметов, а то был бы вообще смак)))
а мы сегодня в ФОК again , фотки выложу мож вечерком))

 
kot784Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:56 | Сообщение # 37
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
только на як 52

Согласен, полностью поддерживаю


Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
scif8Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:00 | Сообщение # 38
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн

Добавлено (30.01.2011, 20:00)
---------------------------------------------
Не впечатлил по ходу вас ФОК..а зря..регулярно там бываю, оставляю в среднем по 300 р ни капли о них не жалея.

Ну да ладно, как хотите.
Многие незнают кстати, что у нас под Нижнем существует горнолыжный курорт-городок.
Горнолыжный комплекс "Новинки" приглашает Вас!
Отдых за вполне реальные деньги.дешевле чем в Горохоовце это точно.

 
kapitanДата: Вторник, 15.02.2011, 18:35 | Сообщение # 39
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Вчера услышал в новостях о двух погибших в московском метро пацанах. Покатались, блин! Но внимательно ознакомившись со сводкой обратил внимание на то, что это были представители движения так называемых "зацеперов". И не самые слабые его представители. Поиск ВКонтакте выдал уеву хучу групп зацеперов, но активность не внушила. Однако группа зацеперов московской подземки очень внушила количеством - за 9 000 человек! Ясно, что это жу не спроста. biggrin
И дальнейшее скитание по интернету позволило мне сформировать некоторое, как мне кажется близкое к реальности понимание этого явления. cool
Физуха даже у начинающего зацепера должна быть на высоте. Проехать несколько остановок на "морде" электрички (по зацеперски на морде собаки) или выбраться на ходу на крышу вагона это я вам скажу говорит даже о некотором физическом таланте. А среди зацеперов ходят слухи, что и пресловутый "Сапсан" оседлали!
Эх! Эту бы энергию да на войну! cool
Ниже выкладываю пару ссылок на Лукоморье. Соглашусь, что ресурс спорный в подаче информации. Но то что касаемо зацеперов и как этот материал подается - своего рода квинтэссенция всего того, что мне удалось зацепить в интернете на тему железнодорожных экстрималов. biggrin

Электричкинг
Да и кстати! Оплата проезда на Рекшинской электричке вновь подорожала! Так что похоже, что к лету у нас будут не только зацеперы студенты, но и зацеперы пенсионеры! wink
Зацепинг


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
scif8Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:31 | Сообщение # 40
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
"зацеперов"

епнутые
 
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Поделись здоровием своим и оно не раз к тебе вернётся! » Физуха (Физическая подготовка. Методы. Мнения. Факты.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика