Воскресенье, 05.05.2024, 22:32

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Конфликтология (Истоки конфликтов, сами конфликты, конфликты сознания.)
Конфликтология
kapitanДата: Четверг, 10.02.2011, 20:14 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Конфликты бывают разные. Военные, бытовые, международные, разные. Но самые опасные, на мой взгляд, конфликты больного сознания человеков, которые могут перерасти в любой другой конфликт... wink

Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
scif8Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:14 | Сообщение # 2
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
Люмен- Не спеши

серьезно нравится?Блин, вот что значит- сколько людей-столько и мнений...
не в обиду Стелс, а я б с удовольствием постучал бы по гламурной физии того/тех, кто это поет.
объяснять долго, этих бы педиков завести в станицу какую-нить, когда чечены чистили их в начале 90х. Как почитаешь, послушаешь что там творилось...мама родная...я уже где то это рассказывал, но повторюсь-женщин русских насиловали , а если сопротивлялась- то расстреливали перед домом как агентку фсб, что Кэп,скажешь не было такого?А потом чеченские зикры на трупах танцевали нах.Естсетвенно, тех отцов, братьев или мужей , которые пытались заступиться- сразу в расход пускали. Вот тебе и думай головой и не жопой, хочешь ли ты ухлопать бородатых ублюдков или нет. Я-да.
Quote (stealth958)
Вся твоя злость всего лишь задана!

моя злость задана мной
есть вещи на которые не способен человек, а способно двуногое зверье и соответственно это зверье нужно изводить.
 
kapitanДата: Четверг, 10.02.2011, 20:14 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
есть вещи на которые не способен человек, а способно двуногое зверье и соответственно это зверье нужно изводить.


Ты тему малость попутал. И прежде чем что-то писать надо читать и думать. Не к чему из себя Мальчиша-Кибальчиша строить, где военкомат ты знаешь. Кстати ты больше на Плохиша похож. biggrin


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
scif8Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:14 | Сообщение # 4
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Снимали дома у Игоря, как всегда не на что не претендуя по простецкому. Автор песни -Игорь Растеряев, автор видео - Лёха Ляхов.

Растеряев- кореш Кэпу? smile

Добавлено (09.02.2011, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (kapitan)
И прежде чем что-то писать надо читать и думать.

ты можешь обвинить меня в обратном?
Quote (kapitan)
где военкомат ты знаешь

в курсе, та армия которая есть сейчас меня не устраивает категорически,как и я её.как впрочем и сам министр самообороны
Quote (kapitan)
Ты тему малость попутал.

упс..

Добавлено (09.02.2011, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (scif8)
Кстати ты больше на Плохиша похож.

мэйби, а сам-то
 
stealth958Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:14 | Сообщение # 5
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
серьезно нравится?Блин, вот что значит- сколько людей-столько и мнений...

Я тебе так скажу. Ты наверное немного сути песни не уловил. Защищать свою землю надо и за своих мстить тоже надо, но ни в коем случае не надо поддаваться на чужие манипуляции. Нельзя доводить себя до такого состояния, что тебе пальцем показали со словами "плохие там" и ты пошел убивать всех подряд не вдумавшись а плохие ли они или просто твоими рукамми кто то свои корыстные делишки проворачивает. Война в любом случае правая или бессмысленная всегда приносит горе и боль и прежде чем ее развязывать надо 100 раз подумать а стоит ли она этого? Я сам выступаю за полное ничтожение чеченского народа, но это не потому что они рожей не вышли а потому что много раз доказывали что мирно жить не умеют. А те, кто сейчас приказы отдает в большенстве своем лишь протяпывают свои грязные делишки. Мы вот с тобой чеченов ненавидим потому что мы сами здраво оцениваем что они натворили и до сих пор творят, а есть люди которыми очень легко манипулировать. Вот им скажут что мы плохие они без лишних вопросов нас уничтожат, и даже незадумаются в чем мы виноваты, а то еще им сказочку расскажут например что мы владыку Путина не любим, который о народе печется и ведь поверят же... Вот об этом и песня, а не овсепрощении.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
kapitanДата: Четверг, 10.02.2011, 20:15 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
Мы вот с тобой чеченов ненавидим потому что мы сами здраво оцениваем что они натворили и до сих пор творят

Вот тебе информация к размышлению. Скажем так мнение твоих вероятных оппонентов.
Мы расскажем вам о русской духовности. Читайте...
Ад


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
scif8Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:15 | Сообщение # 7
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
Нельзя доводить себя до такого состояния, что тебе пальцем показали со словами "плохие там" и ты пошел убивать всех подряд не вдумавшись а плохие ли они или просто твоими рукамми кто то свои корыстные делишки проворачивает.

Серег а теперь ты честно ответь себе и мне , ты таких людей здесь видишь?я отвечаю честно нет и себе и вам.
Quote (kapitan)
Мы расскажем вам о русской духовности. Читайте... Ад

теперь понятно кто "мы" у капитана...вопросов больше не имею. комменты почитайте...
 
kapitanДата: Четверг, 10.02.2011, 20:15 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
комменты почитайте...

Ты себя лучше выше почитай - дитё солнца... cool


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
scif8Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:15 | Сообщение # 9
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
разные стороны баррикад...да и не верится мне в такое с нашей стороны...Этож пипец...Это не солдаты, это мясники...Так солдаты не поступают.
 
stealth958Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:15 | Сообщение # 10
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Мы расскажем вам о русской духовности.

Ну и что это за страшные сказки на ночь? Че за херню ты прислал? Все в этом мире имеет свой мотив. А какой смысл кремлю держать этих уздников? Полезной информации с них не получишь, денежной выгоды тоже, их даже работать не заставляют, а тем не менее их надо кормить. А в то же время пытки запрещены всеми международными соглашениями, то есть если это говно всплывет, а потом еще и окажется что в этом замешан кремль, гос служащие и официальные вооруженные силы, то вообще будет международный скандал. Вот тебе Скиф, манипуляция на лицо. Какой то руссофобский ублюдок, желая разжечь международную рознь, а именно настроить как можно больше людей против русского населения, насочинял сказок, которые даже при беглом взгляде на правду не тянут. Вот тебе сходу статья "разжигание межнациональной розни" только почему то этого писуна никто не ищет, а вот если ты выйдешь на улицу и крикнешь "чурка ебаный" то тебе эту сатью мигом пришьют. А самое обидное в том, что наш Капитан опять повелся на эту дешовую пропаганду, либо глумится над нами, наблюдая как мы бурно обсуждаем дешовую интернетовскую утку. Капитан у нас тоже манипулятор еще тот, просто надо приглядеться wink
Quote (scif8)
Серег а теперь ты честно ответь себе и мне

Скиф, смотри ты шире, я тебе не про форум говорю, а про жизнь в целом. Чуть выше я тебе изложил как нами пытаются играть, но этим дело не ограничивается. Нами пытаются играть и правительство и политики и начальники и СМИ, да все, кто считает себя пупом земли и у кого язык хорошо подвешен. В армии тебе командир показывает пальцем на врага, на гражданке через СМИ тебе пытаются "разтолковать" что хорошо а что плохо, депутаты на выборах дерьмом поливают, не смотря тна то что они все там дерьмо. Пойми ты одно- мы для любого мало мальского начальства тупой электорат, который якобы не умеет думать своей головой, но при этом очень важно убедить его в своей правоте, чтобы он тебя поддержал и делал то что скажут. Так вот наша задача- доказать что мы умеем жить своим умом, и не надо нам показывать кто прав а кто виноват. Мы сами разберемся кто виноват и накажем.
И еще пару слов о пытках. Я не отрицаю, что пытки и убийства в чечне имели место быть. Но в чем то я понимаю тех людей которые этим занимались. Если бы я воевал в чечне и на моих руках умерло бы несколько друзей я навсегда бы навсегда потерял жалость к своим врагам.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
букаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:15 | Сообщение # 11
Давец Шпиёнов
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
что пытки и убийства в чечне имели место быть.

По рассказам людей довольно часто. По периоду событий 1989-1990гг в Фергане, Оше, Душанбе-сам свидетель. А это на заметку Скифу-советские солдаты. На войне это всегда бывает, и говорить что наши не могли так поступить-наивно.


АУМ ШИВА!

Сообщение отредактировал бука - Четверг, 10.02.2011, 20:41
 
stealth958Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:16 | Сообщение # 12
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
что наши не могли так поступить-наивно.

могли но не так масштабно и целенаправленно.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
scif8Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:22 | Сообщение # 13
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
и говорить что наши не могли так поступить-наивно.

ты рассказывал, что и детей штыками убивали...Нет, то что в армии уебаторов хватает, я знал, но до такой степени...Блин, за себя скажу- я б не смог....убить в бою- одно, а измываться над пленными....Допускаю при допросе пытки, эт понятно и все стороны с этим делом не церемоняться, даже малахольные пендосы в Ираке, но чтоб пытать просто так....Зачем?Понятно, что для допроса пленных специально есть в разведке "мясники"- отморозки, которым кровь приелась уже, присмотрелась и не вызывает тупого остолбенения, как у нормальных людей, которые потом этих же пленных после потрошения выводят в расход.Но что вся армия состоит из таких...глупости..

Добавлено (10.02.2011, 19:42)
---------------------------------------------

Quote (бука)
По периоду событий 1999-2000гг в Фергане, Оше, Душанбе-сам свидетель.

Чавоооо???Ты в это время с Никитой Степановичем проводил курс молодого бойца в новосозданной секции рукопашного боя кажись, а не в Фергане воевал..Чего то путаешь ты. И не было в 2000 году советских солдат, где то у тебя закралась очепятка.

Добавлено (10.02.2011, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (stealth958)
Если бы я воевал в чечне и на моих руках умерло бы несколько друзей я навсегда бы навсегда потерял жалость к своим врагам.

жалость это одно, а человека просто так резать-ради удовольствия- садизм и дырявый чердак.
Кстати эту же тему америкосы трут в фильме "Взвод" с Чарли Шином.Классный фильмец.

Добавлено (10.02.2011, 20:22)
---------------------------------------------

Quote (kapitan)
конфликты больного сознания

ты диагноз сам себе поставил... cool
 
букаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:46 | Сообщение # 14
Давец Шпиёнов
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
ты рассказывал, что и детей штыками убивали..

Опечатку исправил. А про это я не рассказывал, тебе показалось. Когда выпью, бывает рассказываю страшные истории про нечистую силу, ну как в пионерском лагере: про черную руку, гроб на колесиках...... wink


АУМ ШИВА!
 
scif8Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:49 | Сообщение # 15
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
ну как в пионерском лагере: про черную руку, гроб на колесиках......

ну, я в пионерских лагерях не "сидел" )))
 
букаДата: Четверг, 10.02.2011, 20:55 | Сообщение # 16
Давец Шпиёнов
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
даже малахольные пендосы в Ираке,

Между прочим "Черных аистов" от которых бегали и десантура и спецура, готовили малахольные пендосы. wink


АУМ ШИВА!
 
scif8Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:08 | Сообщение # 17
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
Между прочим "Черных аистов" от которых бегали и десантура и спецура, готовили малахольные пендосы.

расскажешь? не встречался с ними? к своему стыду, очень мало знаю на эту тему, хотя и очень интересуюсь... Вот что нарыл в интернете:
рота спецназа "Каскад" разгромила гвардию Бен Ладена "Черный аист
 
букаДата: Четверг, 10.02.2011, 21:24 | Сообщение # 18
Давец Шпиёнов
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
* Гибель 1-го батальона 66 ОМСБр в ущелье Хара провинции Кунар 11 мая 1980 г.
* Гибель Мараварской роты в провинции Кунар 1-й роты 334-го отряда спецназ 15 ОбрСпН ГРУ ГШ — 21 апреля 1985 г.
* Бой 4-й роты 149-го мотострелкового полка у кишлака Коньяк в провинции Кунар — 25 мая 1985 г.
* Штурм укрепрайона «Кокари - Шаршари» провинции Герат 18-26 августа 1986 г.
* Бой у высоты 3234 у кишлака Алихейль провинции Пактия
Есть сведения что аисты участвовали в удачном для чехов штурме Грозного. Но я не об этом, я про "малахольных" пендосов. Не стоит принижать врага, пендосы ни в чем не уступят нашим войскам, тем более сейчас. Пренебрежение будет стоить жизни.


АУМ ШИВА!
 
stealth958Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:27 | Сообщение # 19
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
Не стоит принижать врага,

Сильные еще не значит непобедимые. Крыса которую загнали в угол всегда аттакует, а мы сейчас в углу, господа и терять нам нечего и отступать некуда.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
kapitanДата: Четверг, 10.02.2011, 21:45 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
А какой смысл кремлю держать этих уздников?

А какой смысл гвоздить кирпичами лягушек, кидать под трамваи кошаков, опускать сверстников и снимать это на мобилу?
Quote (stealth958)
запрещены всеми международными соглашениями

Соглашения пишутся людьми и для людей, психопаты и нелюди обычно не рассматриваются. wink
Quote (stealth958)
тебе эту сатью мигом пришьют.

И об этом не надо забывать. А потом - статья написана достаточно корректно и не призывает к тотальному уничтожению кого либо народа по факту рождения. Одно дело вопить о "злых чеченах", другое заинтересовать, привлечь внимание к проблеме и заставить человека работать мозгами.
Quote (stealth958)
я навсегда бы навсегда потерял жалость к своим врагам.

И это по твоему оправдание пыток и издевательств. Не открою секрета, но у сословия воинов пытки были далеко не в почёте. Враг уничтожался без жалости, но издевательства, это дело палачей и моральных уродов.
sad
Ну про то как чечены насиловали и резали понятно - им нельзя они чужие и вражьи морды и капитан их симпатизант. smile
А со своими как разбираться будете? Или думаете мало Русских людей гибнет от произвола государевой машины и спаявшихся с ней бандючков? Никого не пытают, не стреляют, не режут, не насилуют? Странно...
Интересно у вас мозг работает - избирательно и изобретательно...
А может вам так просто удобно?


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Конфликтология (Истоки конфликтов, сами конфликты, конфликты сознания.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика