Воскресенье, 05.05.2024, 19:50

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Конфликтология (Истоки конфликтов, сами конфликты, конфликты сознания.)
Конфликтология
kapitanДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:09 | Сообщение # 41
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
Проблема пациента, как и нашего общества в том, что без мозга и жизнь других органов не долга да и бессмыслена.

Как дохтур дохтуру я тоби вот что расскажу. С умершим мозгом человеческое тело можно искусственно поддерживать в рабочем состоянии ещё очень продолжительное время. Да и сам мозг сплошная загадка. Вот возьмём например Скифа. А вдруг он не только остатки уважения, но и остатки головного мозга потерял? Тем более, что есть факты абсалютной ненужности серого вещества некоторым представителям рода человеческого. wacko biggrin
Почитай немного... wink


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
scif8Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:09 | Сообщение # 42
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
говнись и дальше толку то
 
stealth958Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:09 | Сообщение # 43
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
не путайте анархию с безпределом

Бука, не сочти за труд, объясни нам, тупым разницу smile А лучше расскажи нам про благую анархию как ты ее видишь smile
Quote (kapitan)
С умершим мозгом человеческое тело можно искусственно поддерживать в рабочем состоянии ещё очень продолжительное время.

Вот и я про тоже! Мы без мозга живем уже 20 лет, а бесконечно это тянуться не может да и до 1991 года мозги были не ах ти какие, но надо отдать им должное в свое время они неплохо рулили, а не только грабили народ. А со Скифом ты палку перегнул, он толковый парень. Капитан, не тешь себя иллюзиями, что если люди не думают по твоему, то они не думают вообще. Хочешь я тебе быдло гопов с района наловлю, вот и посмотришь да "людей" которые реально без мозга живут, на которых ствол уже направляешь а они все талдычат "пацанчик давай по понятиям поговорим", а ты на Скифа бочку катишь...
Quote (kapitan)
В 1935 году в госпитале Святого Винсента в Нью-Йорке родился ребенок, у которого полностью отсутствовал мозг

Вот... У нас таких только в ментуру берут, а в Америке человек без мозга может и до президента дорасти smile Америка- страна великих возможностей!
Пойду ка тоже сделаю рентген головы, а то с бодуна и каждый понедельник я начинаю сильно сомневаться в наличии собственного головного мозга. Хорошо хоть нижняя головка никогда не подводит, а у многих и с этим то беда :))))


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
scif8Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:09 | Сообщение # 44
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
Бука, не сочти за труд, объясни нам, тупым разницу А лучше расскажи нам про благую анархию как ты ее видишь

бука имеет ввиду утопическую анархию по классикам- по князю Кропоткину или Бакунину.Я помню только одно, что этот путь развития- утопия.
Quote (stealth958)
Вот и я про тоже! Мы без мозга живем уже 20 лет

Стелс ты за всех то не говори, не в обиду конечно дружище
я к тому, что не считаю, что мой разум зашорен в жестких рамках, тем более кем-то навязанных.То что срет в моцк Кэп , и что начал насирать Бука- извините- мимо кассы, вы найдите другого придурка и ему по ушам ездите и про революцию и про счастье анархии, у меня своя голова на плечах.
Quote (stealth958)
А со Скифом ты палку перегнул, он толковый парень.

спасибо)))
Quote (stealth958)
Капитан, не тешь себя иллюзиями, что если люди не думают по твоему, то они не думают вообще

хорошо сказал
Quote (stealth958)
Пойду ка тоже сделаю рентген головы, а то с бодуна и каждый понедельник я начинаю сильно сомневаться в наличии собственного головного мозга. Хорошо хоть нижняя головка никогда не подводит, а у многих и с этим то беда :))))

жжжешь, мегасексуал ты наш))

Добавлено (22.02.2011, 17:29)
---------------------------------------------
на будущее- вы можете обижаться на меня или не обижаться, принимать меня за кого хотите, я такой какой я есть и себя считаю если не умнее, то уж не глупее других, а кто хамит мне - вызывает у меня непреодолимое желание нахамить в ответку.
Это я к тому, что довольно грубо проехался в прошлом посте.Уж звиняйте, тупо надоело воду в ступе толочь.

Сообщение отредактировал scif8 - Вторник, 22.02.2011, 17:39
 
stealth958Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:09 | Сообщение # 45
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
Стелс ты за всех то не говори, не в обиду конечно дружище

Ты меня непонял немного. Под мозгом я имел ввиду наше славное правительство, а не мозги каждого индивида smile

Quote (scif8)
я такой какой я есть и себя считаю если не умнее, то уж не глупее других, а кто хамит мне - вызывает у меня непреодолимое желание нахамить в ответку.

Аналогично!


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
букаДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:10 | Сообщение # 46
Давец Шпиёнов
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
Бука, не сочти за труд, объясни нам, тупым разницу

Зачем тупым что-то объяснять, пустая трата времени. Да вам лично не похрену?
Просто нельзя рассуждать о вещах, о которых не имеешь ни малейшего представления, или когда твои асоциации диктуются устоявшимися штампами. Я выражаю свое знание о сути, и вас не приглашаю следовать за мной, оставайтесь там где вы есть.

Если баню, усадьбу, роскошный дворец,
Получает в подарок дурак и подлец,
А достойный идет в кабалу из-за хлеба,
Я плевал на твою справедливость творец.
(Омар Хайям)

Добавлено (22.02.2011, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (scif8)
То что срет в моцк Кэп , и что начал насирать Бука-

Я просто выкладывал стихи, ты мне в качестве унитаза нахер не нужен, рожденный ползать летать не может.


АУМ ШИВА!
 
stealth958Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:10 | Сообщение # 47
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
Да вам лично не похрену?

мне не по хрену. Будь добр, расскажи в двух словах какой ты видишь идеальную анархию, может я тоже проникнусь.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
scif8Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:10 | Сообщение # 48
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
Зачем тупым что-то объяснять, пустая трата времени.

Обоснуй обвинение в тупизне.
я вижу маниакальные и навязчивые обоснованные только у тебя в мозхе идеи (даже у Кэпа другая точка зрения) и вижу самоварение в собственном соку твоих мыслей. Здравого смысла не вижу. С таким же успехом могу обвинить в дебилизме и тебя.Отдельное спасибо за унитаз, припомнится. cool
 
букаДата: Среда, 23.02.2011, 11:09 | Сообщение # 49
Давец Шпиёнов
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
Обоснуй обвинение в тупизне.

Читай высказывание Степса выше. Я не мог не воспользоватся этим, как и твоими словами про засирание мозгов. А у тебя проблемы с русским языком? Не можешь связать одно предложение с другим?


АУМ ШИВА!
 
kot784Дата: Среда, 23.02.2011, 22:38 | Сообщение # 50
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Я смотрю на сайт пришла ВЕСНА - ..."обострение шизофрении и других хронических психиатрических заболеваний - добавлю - МДП например или синильные изменения"

Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
scif8Дата: Четверг, 24.02.2011, 06:33 | Сообщение # 51
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kot784)
Я смотрю на сайт пришла ВЕСНА

Кот как всегда поджег)))))))))))))Как там Кэп говорит- улыбнуло- ГЫ biggrin

Добавлено (24.02.2011, 06:33)
---------------------------------------------
Сейчас ходил машину запускать, на горизонте рассвет по тихоньку занимается и пахнет кругом по-весеннему))))Отттаевующими кукушонками))

 
stealth958Дата: Четверг, 24.02.2011, 07:25 | Сообщение # 52
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kot784)
Я смотрю на сайт пришла ВЕСНА

Для котов весна особенно знаменательный период smile


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
kot784Дата: Четверг, 24.02.2011, 08:57 | Сообщение # 53
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
Для котов весна особенно знаменательный период smile

И знаменательный и занимательный, щас вот сметанки хлебну и всю рекшинию biggrin bye

Добавлено (24.02.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Я тут заметил грамматическую ошибку слово конфликтология пишется вот так - коньфриктология wacko


Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
stealth958Дата: Четверг, 24.02.2011, 09:44 | Сообщение # 54
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
".... сначала женщин и детей, а мужиков трахать в последнюю очередь" biggrin biggrin biggrin

Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
stealth958Дата: Четверг, 24.02.2011, 09:45 | Сообщение # 55
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
4. взаимопомощь
6. равенство
7. братство
В этих пунктах я сомневаюсь. Если будет каждый сам за себя, о какой взаимопомощи может идти речь? Если ты сильнее другого, так убей его и завладей его имуществом, вот что начнется при отствии сдерживающих факторов. Людей, помогающим другим истребят первыми потому что они будут разбазаривать свои силы на помощь другим, вместо того чтобы сконцентрироваться на защите и нападении. Равенство вообще это фантастика, всегда кто то будет сильнее а кто то слабее. Сейчас все решают деньги а при анархии все будет решать сила, но принцыпы от этого не изменятся а лишь станут жесче. А что касается братство, возможно люди поймут, что собираясь в общины они протянут дольше, общины будут разрастаться а кончится все тем же государством.
Quote (бука)
Ранним утром в жопу пьяный,

сразу видно, скинхед писал. Панки это как раз движение максимально приближенное к идеям анархии. Они протестуют против системы ни от кого не зависят, ведут анархичный образ жизни, делают все, что хотят. Они ходят грязными и бухают чтбы показать что они независимы от матеральных ценностей и не привязаны к чему либо "Связал все что нажил последней рубахой, в открытую форточку выкинул нахуй" и далее по тексту, вот их подход к жизни. По моему анархия в чистом виде. Панки это олицетворение свободы и независимости, Бука, ты видать слишком мало знаешь о панках, а говоришь...


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
kapitanДата: Четверг, 24.02.2011, 09:45 | Сообщение # 56
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
В этих пунктах я сомневаюсь.

Это потому что твоя мечта - бронированная дача и сайга стреляющая самонаводящимися нескончаемыми патронами. wink
Здоровое общество потому и здоровое, что зиждется на этих принципах. Ты уже как то пытался дискутировать о анархии в теме поздравлений и битве подушками. Посмотри "день рождения Нестора Махно".
http://rekshino.com/forum/25-100-16#5221
А насчет панков...

ПОРОСЯТА
Весной поросята ходили гулять.
Счастливей не знал я семьи.
"Хрю-хрю!" говорила довольная мать,
А детки визжали: "И-и!"

Но самый визгливый из всех поросят
Сказал им: — О братья мои!
Все взрослые свиньи „Хрю-хрю" говорят,
Довольно визжать нам „И-и"!

Послушайте, братья, как я говорю!
Чем хуже я взрослой свиньи? —
Бедняжка! Он думал, что скажет: „Хрю-хрю!",
Но жалобно взвизгнул: „И-и!"

С тех пор перестали малютки играть,
Не рылись в грязи и в пыли,
И все оттого, что не смели визжать,
А хрюкать они не могли!

Мой мальчик! Тебе эту песню дарю
Рассчитывай силы свои.
И, если сказать не умеешь „Хрю-хрю",
Визжи, не стесняясь, "И-и"!


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
букаДата: Четверг, 24.02.2011, 09:45 | Сообщение # 57
Давец Шпиёнов
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Идеи анархизма зародились когда панков в помине не было. Они просто прикрываются анархизмом без понятия. В двух словах не объяснишь идеи анархии, а ты уже оспариваешь пункты. Я же говорю- оно тебе нуно? Преценденты существования анархических обществ: Христиания в Голландии, Раджнишпурам в штатах-были уничтожены, хотя никому не мешали, а вина была лишь в том , что они фактом своего существования доказывали возможность существования без власти, государства-а это "дурной" пример для народа и опасность для имперастов.

АУМ ШИВА!

Сообщение отредактировал бука - Среда, 23.02.2011, 15:22
 
stealth958Дата: Четверг, 24.02.2011, 09:45 | Сообщение # 58
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Это потому что твоя мечта - бронированная дача

Моя мечта жить в мире взаимного уважения и добрососедских отношений, но к сожалению всегда найдется какая нибудь сволочь, которая считает себя умней всех и пытается оттянуть одеяло на себя, чмуря других. Вот и проходят мои годы зазря в стремлении поставить выскачек на место.
Quote (бука)
Идеи анархизма зародились когда панков в помине не было.

Не спорю. Беда в том что я практически ничего не знаю об анархизме кроме основных принципах, а вы ничего не знаете о панках, кроме того, что они грязные. Ну и чего при таком раскладе спорить?


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
kapitanДата: Четверг, 24.02.2011, 09:45 | Сообщение # 59
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
а вы ничего не знаете о панках


А что ты можешь знать о панках, когда пик этого движения пришёлся на период до твоего рождения? wink
Я застал массовки панков и их знаменитые "ирокезы" и даже немного общался с представителями панк-движухи. Вот про "эмо" я узнал совсем недавно, так же и о "готах". Тут наверное ты будешь более копенгаген чем я. Хотя зная твоё отношение к социуму не удивлюсь твоему "зафильтрованному" знанию и в этой области.
Так что ещё раз перечитай стихотворение "Поросята" приведённое выше. smile


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
stealth958Дата: Четверг, 24.02.2011, 09:45 | Сообщение # 60
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Капитан, в последнее время ты говоришь много обидного но практически ничего по теме. Кроме безпонтового флуда от тебя ничего не слыхать, даже в вовпросах вполне конкретных типа организации стрельб ты пытаешься говорить загадками. К твоему сведению, панк это состояние души а не ирокез на башке. Уважение к себе ты уже растерял, так не усугубляй.

Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Конфликтология (Истоки конфликтов, сами конфликты, конфликты сознания.)
Поиск:

Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика