Воскресенье, 05.05.2024, 19:55

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Конфликтология (Истоки конфликтов, сами конфликты, конфликты сознания.)
Конфликтология
stealth958Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:55 | Сообщение # 21
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
А какой смысл гвоздить кирпичами лягушек, кидать под трамваи кошаков, опускать сверстников и снимать это на мобилу?

не путай детскую жестокость с государственными интересами.
Quote (kapitan)
психопаты и нелюди обычно не рассматриваются.

речь шла о решгулярной армии а армия выполняет приказы
Quote (kapitan)
и не призывает к тотальному уничтожению

она и так говорит сама за себя
Quote (kapitan)
Или думаете мало Русских людей гибнет от произвола государевой машины

нет не мало, но это совершенно другая история, не будем валить все в одну кучу. Там одни причины, здесь другие. Разбирать так все по порядку.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
kapitanДата: Четверг, 10.02.2011, 22:46 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
не путай

Я нечего не путаю. Внимательно читай и думай. Про государевы интересы тут не в тему. wink
Quote (stealth958)
а армия выполняет приказы

Вот если найдёшь такого деятеля, который отдал приказ регулярной армии заниматься садизмом тады тебе пять. Как то уже поднималась темка о том, что человеки делятся на тех кто убивая получает удовольствие и на тех кто убивает по жёсткой необходимости. Но есть ещё и те кто убивает ради развлечения - правда на человеков они похожи только внешне. Теперь тебе понятна аналогия с лягушками и кошаками?
Quote (stealth958)
это совершенно другая история, не будем валить все в одну кучу

Это одна и та же история и имя ей россия. cool


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
stealth958Дата: Пятница, 11.02.2011, 08:38 | Сообщение # 23
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Про государевы интересы тут не в тему.

От есть ты хочешь сказать, что отряд ОМОНА самовольно покинул место дислокации, устроил крманный концлагерь, грозящий международным скандалом, ради собственной прихоти? Если человек садист, это еще не значит что он идиот. По этому если бы что то подобное и имело место быть, то по любому под прикрытием государства, да и этот содомит, который эту хуйню писал что то под конец про кремль буровил. Ты вот Капитан вроде мужик то умный а иногда дурак дураком. Ты здравый смысл то включи на секунду а потом можешь погружаться снова в свою антироссийскую нирвану. Если у них там неебаццо какой лагерь, как этот дрищь туда проник, все увидел и еще вернулся живехонек? Попался бы он мне в лапы, я б его лично жопой на ежа бы посадил и он бы тут же признался под какой травой он всю эту хуйню насочинял. Будь ты умнее, не верь ты всему что против России пишут, будь объективен.
Quote (kapitan)
Это одна и та же история и имя ей россия.

Ню ню. Ты готов хоть к евреям хоть к чеченам хоть хоть к немцам хоть к японцам податься лишь бы против России. Из тебя во время войны полицай бы хороший получился, повесил бы ты нас со Скифом на первом же столбе по кружке хорошего немецкого пива за каждого, а мы бы в петле дергались и причитали "Капитанушка, мы ж с тобой друзья..." Ты как к евреям на ПМЖ соберешься, отзвонись, могу с обрезанием помочь, топор у мну имеется :))))


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
kapitanДата: Пятница, 11.02.2011, 08:52 | Сообщение # 24
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
неебаццо какой лагерь

Тебе надо поменьше страшилок от лохов слушать, тогда и удивляться перестанешь. biggrin
Quote (stealth958)
повесил бы ты нас со Скифом на первом же столбе

С тобой то не проблема, а вот скифа ещё не каждый столб выдержит... smile


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
stealth958Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:45 | Сообщение # 25
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Тебе надо поменьше страшилок от лохов слушать

А то, что ты прислал это не страшилка от лохов? Эта статья хоть и не самая дебильная из тех, что ты выкладывал но по любову в тройке лидеров. Круче только "Тайна вождя" из Самого лучшего фильма 3 де :))))
Quote (kapitan)
С тобой то не проблема, а вот скифа ещё не каждый столб выдержит...

Тебя только это останавливает? Не хочу огорчать, но со мной тоже не все так просто, когда мне петлю на голову накидывают я обычно сильно брыкаюсь по этому и жив до сих пор smile я кстати не говорил что у меня на днях еще одно одноклассника порезали на "малой родине" в гордеевке? smile 5 ножевых, тяжелое ранение в легкое, до сих пор в реанимации smile В гордеевке оно как в "Не грози южному централу" Мало кто доживает до 23 лет :)))) Раз я дожил, значит чего то стою smile


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
scif8Дата: Суббота, 12.02.2011, 19:40 | Сообщение # 26
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
А потом - статья написана достаточно корректно и не призывает к тотальному уничтожению кого либо народа по факту рождения.

Статья накручивает читателей так, что в комментах данные призывы уже сть.
Quote (бука)
Не стоит принижать врага, пендосы ни в чем не уступят нашим войскам, тем более сейчас. Пренебрежение будет стоить жизни.

я и не принижаю его.Драка будет кровавая, если не смертельная. И вообще я далек от Задорновского "Нууу,тупые....".
Quote (kapitan)
у сословия воинов пытки были далеко не в почёте. Враг уничтожался без жалости, но издевательства, это дело палачей и моральных уродов.

+100
Quote (kapitan)
А со своими как разбираться будете?

Quote (kapitan)
. Два десятилетия они безнаказанно насилуют, грабят, рэкетируют, избивают и убивают людей. Естественно, крепко повязаны с местной милицией и другими "правоохранителями"

Со своими чужие разбираться никогда за тебя не придут.Тут по мне выход один, набат и самосуд или СКС с оптикой и отстрел гопников из засады.Вот Кэп , а в Рекщино есть опг, такая же борзая , как в станице Кущевская и которую есть острая необходимость на ноль помножить?
В знакомой мне местности такие опг отсутствуют.
Quote (stealth958)
речь шла о решгулярной армии а армия выполняет приказы

ты хочешь сказать, что медвепут приказал создать гуантанамо местного разлива в грозном?зачем?
рейтинг повысить? biggrin Сумнительно это всё....
Quote (stealth958)
Ты вот Капитан вроде мужик то умный а иногда дурак дураком.

увы бывает и такое...
Quote (stealth958)
Ню ню. Ты готов хоть к евреям хоть к чеченам хоть хоть к немцам хоть к японцам податься лишь бы против России.

подпишусь пол словами Стелса, с корректировкой - Родину, Россию, Русь и тд Кэпу затмила физиономия Медвепута, а любовь к своей земле заменила ненависть к властьимущим.
Quote (stealth958)
Из тебя во время войны полицай бы хороший получился

Увы, если б Кэпа закинуть в прошлое , то может быть и в стретились бы мы по разные стороны баррикад. Лично я за русских,когда есть внешний враг ,какие бы он не были-красные, белые, зеленые..
Quote (stealth958)
повесил бы ты нас со Скифом

ТТТ! Стелс ты чего заладил, не хочу я висеть))))))))))У меня голова кружится)))
Quote (kapitan)
Тебе надо поменьше страшилок от лохов слушать

Ты сам только что такую страшилку привел, только для нерусских лохов.
Quote (kapitan)
а вот скифа ещё не каждый столб выдержит...

я против таких заявок biggrin
Quote (stealth958)
А то, что ты прислал это не страшилка от лохов?

+100
Quote (stealth958)
Мало кто доживает до 23 лет :))

жесть
 
stealth958Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:36 | Сообщение # 27
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
ты хочешь сказать, что медвепут приказал создать гуантанамо местного разлива в грозном?зачем?

нет, я хочу сказать что не было ни приказа ни этих событий. Без приказа вояки бы не сунулись а москва такой приказ отдать не могла.
Quote (scif8)
Лично я за русских,когда есть внешний враг ,какие бы он не были-красные, белые, зеленые..

Золотые слова. А внешних врагов то сейчас уйма! Со всех сторон скалятся!


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
scif8Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:51 | Сообщение # 28
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
нет, я хочу сказать что не было ни приказа ни этих событий. Без приказа вояки бы не сунулись а москва такой приказ отдать не могла.

ясно))) просто если бы Wikileaks опубликовало бы про такую хрень информацию, то ...последствий я даж не могу предположить..)))))
 
stealth958Дата: Понедельник, 14.02.2011, 08:12 | Сообщение # 29
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
вот и я про тоже. Нахрена затевать такое дерьмо, рисковать на государственном уровне, а в финансовом плане ничего с этого не иметь? В наше время все дела затеваются только с одной целью- срубить бабла. Нет финансовой отдачи- нет дела, тем более такого грязного.

Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
kot784Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:07 | Сообщение # 30
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
Нет финансовой отдачи- нет дела, тем более такого грязного.

Верно, но мне кажется что в определенных кругах произошло первичное накопление капитала, и люди как-то будут еще и имиджем заниматься - и не потому что у них вдруг какая-то филия проснулась, меценатство оно всё таки выгодно (кто умеет пользоваться)... а так всё верно - наворовал сам дай другому и так каждые четыре года, надо что бы у власти был один - впервые пару лет наворовал а потом всё жизнь работал (это из сказок)


Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
kapitanДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:07 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
мы- русские ни в чем меры не знаем.

Мерить нечего - вот и не знаете.
Quote (stealth958)
а таких как мы, которые ценят людей не за национальность - русский, а за их хорошие качества скины называют толерастами и пиздят не хуже "неруси"

Ходишь вокруг да около, а задумайся - почему у тебя такая оценка "человек хороший"? А не по тому ли что толком определится не можешь - где русского смотреть и как он выглядит? Бука татарин, но по жизни он русский. И реальные скины отличаются от того что ты написал, как небо от земли. Я же предлагал тебе встречу с реальными представителями этого движения - для утряски всех твоих сомнений.
А проблем у Буки всегда от родимой милиции было больше, чем от скинов. biggrin


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
stealth958Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:07 | Сообщение # 32
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Я же предлагал тебе встречу с реальными представителями этого движения

Да боюсь не удержусь от соблазна врезать по морде недослушав, хотя бы уже ради памяти предков, воевавших с фашистами.

Добавлено (20.02.2011, 21:56)
---------------------------------------------

Quote (бука)
Странно слышать, откуда такая уверенность?

Их действия говорят сами за себя


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
stealth958Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:07 | Сообщение # 33
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
вот и не знаете.

то есть ты себя и к русским то причисляешь неохотно?
Quote (kapitan)
А не по тому ли что толком определится не можешь

Вот вечно ты меня в неопределенности уличить хочешь, а у меня вмежду прочим как раз все по полочкам разложенно. А давайте вспомним кипешь когда какого то стремного скина или фаната грохнули, да и хуй с ним, не жаль, но что потом было? Скины хватали на улицах всех кто нерусской внешности и пиздили до полусмерти. И особо не спрашивали их мнения. Вот тебе и Россия для русских. А точнее сказать, для кучки бритых имбицылов, которые возомнили себя пупом земли. Вам напомнить чему белый букварь учит? Анархии и рассовой вражде а попросту говоря беспределу!

Добавлено (20.02.2011, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (kapitan)
Обошлось бы - бо с той стороны молотобойцы гарные попадаются

Стрелки зато ни к черут :)))))


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
kapitanДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:08 | Сообщение # 34
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
и к русским то причисляешь неохотно?

Ничего не поделаешь - русский я. Вот только гордится тут не чем.
Quote (stealth958)
Вам напомнить чему белый букварь учит?

Ознакомился таки с экстремистской литературой? biggrin
Quote (stealth958)
А точнее сказать, для кучки бритых имбицылов, которые возомнили себя пупом земли.

Ну так мона и о фанатах сказать и о братве - да мало ли кто в России череп бреет и самцовость блюдёт... smile


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
stealth958Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:08 | Сообщение # 35
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Вот только гордится тут не чем.

а вот и зря! у Русского народа богатая история и надо чтить своих предков а не стыдиться их.
Quote (kapitan)
Ознакомился таки с экстремистской литературой?

Противника надо знать в лицо. Осведомленность о противнике 90% успеха при любой битве.
Quote (kapitan)
Ну так мона и о фанатах сказать и о братве

Так не уподобляйся им, а борись с этими выродками!


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
scif8Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:08 | Сообщение # 36
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Ничего не поделаешь - русский я. Вот только гордится тут не чем.

Стелс машет шашкой, деятельная натура. Я скажу так. Капитан, после таких слов я потерял к тебе остатки уважения и в голове всё четко встало на свои места.
 
stealth958Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:08 | Сообщение # 37
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
Стелс машет шашкой,

Ничего не поделаешь. Обостренное чувство справедливости, оно мне всю жизнь портит. Капитан, ты не слыхал про такой синдром? Ты же у нас медик по образованию.

Добавлено (21.02.2011, 20:03)
---------------------------------------------
При анархии каждый сам за себя и каждый пытается урвать кусок в силу своих возможностей, разве это идеальное общество? Это естественный отбор. Я все таки за высоко моральное общество выступаю, а не за дикое.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
scif8Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:08 | Сообщение # 38
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
Подавляющее большинство людей анархию связывают с хаосом, беспределом и бандитизмом. Так уж нам мозги вывихнула государственная пропаганда.

у меня была такая ситуация как только я попал из учебки в полк, уезжала партия дембелей, державших порядок в полку...наиболее грозные уехали нулевой партией и вот скопище мутантов оказалось без ярковыраженного жестокого лидера (по каким то своим причинам дембеля никого не пробили на царство, по сути дела оставив нас самих решать всё и началась дикая рубка по ночам между старшими и особо обнаглевшими молодыми, хитрыми и сильными...В итоге пострадали все.кончилось тем , что в располаге стали ночевать офицеры, что то наподобии дежуря.Это всё я к тому, что мне не надо пудрить мозги , рассказывая за красивую жизнь при анархии, я её нагляделся в своей короткой жизни во многих проявлениях и мне она не понраву.
Quote (бука)
Так что даже явные рабы и люмпены с пеной у рта защищают идею государства.

Это ты не меня ли так кличешь
Quote (бука)
Так что первый шаг для каждого из нас- понять, кто ты есть.

согласен.
Quote (stealth958)
Я все таки за высоко моральное общество выступаю, а не за дикое.

я выступаю за общество, где закон для всех и он работает не через жопу.И скинув медвепута мы не получим никаких гарантий воцарения такого закона, скорее наоборот.
И вообще анархия и раздробленность- это превое, что хотят враги, чтобы ослабить а потом добить.
 
stealth958Дата: Понедельник, 21.02.2011, 20:08 | Сообщение # 39
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
И скинув медвепута мы не получим никаких гарантий воцарения такого закона, скорее наоборот.

Да, но радует хотя бы уже тот факт, что система налогообложения рухнет, а это сейчас основное зло. Сейчас на все, что продается, либо оказыаются какие то услуги накладывается дикий процент, чтобы чинушам было на что жить, если это процент собирать будет некому это уже само по себе ослабит финансовую петлю к примеру на нашей шее, хотя конечно беспредела будет больше. И вот еще что интересно, власть настолько увлеклась дележкой награбленного, что совсем забыла про управление страной. Мной давно подмечено, что если чинуши от мала до велика не суют свой нос в производственные дела, то процесс идет даже лучше, ибо подчиненные сами знают как лучше делать и как этим всем управлять. Если сравнить наше гос. устройство с человеческим организмом, то мы сейчас похожи на пациента, мозг которого умер, но все органы живы и работают, еще какое то время. Проблема пациента, как и нашего общества в том, что без мозга и жизнь других органов не долга да и бессмыслена.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
букаДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:09 | Сообщение # 40
Давец Шпиёнов
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
Это ты не меня ли так кличешь

Нет, не тебя. Ты даже божьим рабом не станешь, хотя считаешь себя благоверным христианином. Помни свою праматерь Скифов-змееногую богиню!!! smile
И вообще здесь стихи постят, а прежде чем рассуждать об анархии потрудитесь хотя бы Кропоткина с Бакуниным почитать, не путайте анархию с безпределом, не будьте человеко-машинами с вшитыми прогами.

Чтобы ЗДОРОВЫМ быть, два правила запомни для начала,
Ты лучше голодай, чем, что попало есть,
И лучше будь ОДИН, чем вместе с кем попало.
(Омар Хайям)

Каждый горазд судить другого, смотря на мир со своей колокольни.

С более высокой колокольни и обзор больше. А "слепые" и с небоскреба ни хрена не увидят. smile


АУМ ШИВА!

Сообщение отредактировал бука - Понедельник, 21.02.2011, 22:35
 
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Конфликтология (Истоки конфликтов, сами конфликты, конфликты сознания.)
Поиск:

Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика