Суббота, 18.05.2024, 21:27

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Конфликтология (Истоки конфликтов, сами конфликты, конфликты сознания.)
Конфликтология
kapitanДата: Четверг, 24.02.2011, 09:46 | Сообщение # 61
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
К твоему сведению, панк это состояние души

Сильно сказано. Правда к "состоянию души" можно привязать что угодно. Например скинхед - состояние души или интеллигент - сотояние души. А движение социальной (или асоциальной) группы имеет свои истоки и какую никакую историю. Смысл моего тренда в том, что не ффсё описывается, твоими понятиями, Стелс, есть ещё конкретная информация, факты. Вообщем книжки читай, а не только в стрельбе упражняйся. Что сказал Диоген? Развиваться и физически и интеллектуально. Прими в дело - хороший совет. smile
Quote (stealth958)
Кроме безпонтового флуда от тебя ничего не слыхать

Вы молодой человек скоро на замечание нарвётесь, а то и на бан. Обижаться надо было в детском саду - для самооутверждения ты выбрал не тот ресурс и не того человека. Пока устное замечание. wink


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
stealth958Дата: Четверг, 24.02.2011, 09:46 | Сообщение # 62
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Например скинхед

Определенно ты им симпатизируешь. Гляди как они тебе первей всех на ум то приходят smile Я вот только не понимаю как в тебе уживаются склонность к национализму, ненависть к русским и благоприятное отношение к исламским бандитам smile Напрашивается вопрос, ты часом не исламский националист? smile
Quote (kapitan)
Вы молодой человек скоро на замечание нарвётесь, а то и на бан.

Напугал ежа то голой попой, ну присаживайся, посиди чуток сколько сможешь :))) Я уж и сам 100 раз пожалел что вернулся. Таких гадостей тут начитался что самому противно стало, надо опять ехать в Рекшино карму чистить :))) Ты лучше на досуге задумайся, чем твой ресурс живет? Вот этим срачем он и живет. Мы тут грыземся, а народ читает, вот и весь твой рейтинг. Я и сам могу уйти в любой момент и ничего от этого не потеряю, а после этого кому ты будешь свои антирусские лекции читать? Рег и то куда то слился.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
kapitanДата: Четверг, 24.02.2011, 19:45 | Сообщение # 63
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
Ты лучше на досуге задумайся, чем твой ресурс живет?

Вумный ты, как вутка, что нырнет и попой дышит! Не обольщайся - по запросам твой срач никому не интересен. На сайте есть много другой более полезной и интересной (думающим людям) информации, акромя "грязных панталонов" капитана... wink
Quote (stealth958)
Рег и то куда то слился.

Рег тебя слышит! biggrin
Quote (stealth958)
а после этого кому ты будешь свои антирусские лекции читать?

Скажем так не "Антирусскиие", а о "Что есть русское?". Ну да ты и сам с усам!
Quote
Упеки меня в острог
На какой угодно срок -
Все одно сия наука
Не пойдет мне, дурню, впрок!
Мне бы саблю да коня -
Да на линию огня!
А дворцовые интрижки -
Энто все не про меня!

Quote (stealth958)
ты часом не исламский националист?

Часом нет... А о русскости в тебе? Дык для тебя русские качки плохие, русские скины плохие, русская братва не очень, русские гопы ваще ахтунг! biggrin
Видишь ли Стелс, ты недолюбливаешь ту часть социума (и не малую), что как раз ни чуть не сомневается в своём русском происхождении. Получается, что по душе тебе "хорошие люди", которые свою национальность не любят афишировать так как она им известна, либо им совсем с прибором на свою национальную принадлежность... smile


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
stealth958Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:08 | Сообщение # 64
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Тоесть по твоему истинный русский должен быть или гопом или качком и далее по тексту? Я вообще не понимаю зачем надо свое Я выпячивать. Надо просто жить, другим не срать, а честно работать и кормить свои семьи. А все кого ты перечислил это хоть и русские но паразиты общества за исключением качков. Качки они как мебель, большие но без мозгов, но если качек прибьется к остальным вышеперечисленным тогда беда.. а такое бывает сплошь и рядом.

Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
scif8Дата: Пятница, 25.02.2011, 19:41 | Сообщение # 65
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Часом нет... А о русскости в тебе? Дык для тебя русские качки плохие, русские скины плохие, русская братва не очень, русские гопы ваще ахтунг! Видишь ли Стелс, ты недолюбливаешь ту часть социума (и не малую), что как раз ни чуть не сомневается в своём русском происхождении. Получается, что по душе тебе "хорошие люди", которые свою национальность не любят афишировать так как она им известна, либо им совсем с прибором на свою национальную принадлежность...

Обычная ловля на слове и провокация на конфликт, вот как это называется.
 
kot784Дата: Суббота, 05.03.2011, 20:57 | Сообщение # 66
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
Ты лучше на досуге задумайся, чем твой ресурс живет?

Не культурно - не по русски.

Добавлено (05.03.2011, 20:57)
---------------------------------------------
Я тут вот что, придумал - вообще-то в международном сообществе не принято гнобить какую - либо нацию, и с некоторых пор передел территорий запрещен (это аксиома). Для начала вот так:
Хорошо известно, что:

испанец - человек, а испанка - грипп;

американец - человек, а американка - бильярд;

индеец - человек, а индейка - птица;

кореец - человек, а корейка - еда;

болгарин - человек, а болгарка -инструмент;

финн - человек, а финка - нож;

поляк - человек, а полька -танец;

турок - человек, а турка - посуда;

голландец - человек, а голландка- печка;

венгр - человек, а венгерка - слива;

ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или
сочинка - преферанс;

чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;

молдаванин - человек, а молдаванка -
район Одессы.

И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич -
ведро с гайками

И второе исключение: русский - человек, а русская - красавица.

.....


Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
kapitanДата: Суббота, 05.03.2011, 23:52 | Сообщение # 67
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kot784)
И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич -
ведро с гайками
И второе исключение: русский - человек, а русская - красавица.

Неверно! Москвич - говно автомобиль! А русская скорее водка чем красавица... wink


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
kot784Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 10:32 | Сообщение # 68
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
А русская скорее водка чем красавица.

Кому что роднее - я как русский предпочитаю красавиц а не водку, что на первое пришло, то и написал smile


Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
scif8Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:37 | Сообщение # 69
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (kapitan)
А русская скорее водка чем красавица...

кому что дороже
 
stealth958Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:37 | Сообщение # 70
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
Нет бы обратили внимание на экипировку, снаряжение, на модели оружия.

Бука, вот живой пример из жизни. На последних стрельбах я был полностью экипирован, но мне и в голову бы не пришло тягаться с тобой скажем в боевом искусстве, потому как шансов у меня скорее всего не было бы, правильно? Следовательно, экипировка и оружие хорошо, но подготовка и живучесть лучше smile
Quote (scif8)
М 16 или М4

Отстой! Оружие которое так панически боится грязи- бесполезно в реальном бою.

Добавлено (02.03.2011, 08:07)
---------------------------------------------

Quote (scif8)
удалось мне как то помацать макетногабаритный М16

Эх, мне бы Анжелину Джоли бы помацать, ну или на крайняк Екатерину Волкову из "Ворониных" а вы все о железках.... biggrin biggrin biggrin
Quote (kapitan)
Ви ето как военный эксперт заявляете? Тогда снимаю шляпу...

А ви таки уже начинаете привыкать к диалекту исторической родины???? Милейший, кушайте больше мацы, чтобы пейсы росли лучше smile
Quote (kapitan)
а у меня - один..

а у меня дочь, но такая что по круче трех парней. smile
Quote (бука)
Главное, чему здесь учат - это работа в слаженной команде

Соотвественно если часть команды гибнет, вторая часть команды тоже обречена :)
Quote (бука)
- Я гражданин Америки, служу в армии этой страны и буду добросовестно выполнять свою работу. Хотя в России у меня немало друзей. Печально будет все это. Но США - моя страна, которая дала мне немало, и я ей за это благодарен, - констатировал мой собеседник.

Резюмирую, статья написана потенциальным врагом. Бука, ты прилсушиваешься к мнению человека который при необходимости тебя вальнет за чизбургер. А еще я бы добавил что америкосы непосредственно приложились к тому, что мы сейчас в таком дерьме живем, тем позорнее бежать в штаты и оттуда кричать что бля я умру за америку, макдак и дисней ленд.


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
kot784Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:37 | Сообщение # 71
Божественный Кот Апокалипсиса
Группа: Друзья
Сообщений: 663
Репутация: 4  ±
Статус: Оффлайн
Где замечание у Капитана и Буки за русофобию?

Война - хорошее дело, если броня её отсвечивает надеждой.
Н. Макиавелли
 
букаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:37 | Сообщение # 72
Давец Шпиёнов
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (stealth958)
но мне и в голову бы не пришло тягаться с тобой скажем в боевом искусстве, потому как шансов у меня скорее всего не было бы, правильно?

Неправильно , большие шансы победить будут у того у кого более жесткие психологические установки А на данный момент у тебя они жестче и зрение лучше.
Так что если бой будет не на кулачках, то фифти фифти. Что касается того парня , чьи высказывания я выложил, то это не значит что я не понимаю, что во время войны он меня застрелит как ты выражаешься за кусок гамбургера. У нас больше шансов получить пулю от "нашего" ОМОНА и прочих защитников режима Медепута . Потом у меня есть мысля, что инглизы более "виноваты" в наших бедах, хотя основная вина лежит на нас самих(неча на зеркало пенять, коли рожа крива) И это более мужской подход, чем взваливать вину на кого то(сказались 1000лет иудохристианского рабства, даже на атеистов действует biggrin )
И уезжать из страны не собираюсь, дети да пусть, потом вернутся в новую страну, которую освободили от оккупантов отцы и старшие братья.

Добавлено (02.03.2011, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (kot784)
Где замечание у Капитана и Буки за русофобию?

Майн фюрер, вы что предали райх? biggrin


АУМ ШИВА!

Сообщение отредактировал бука - Среда, 02.03.2011, 19:45
 
scif8Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:38 | Сообщение # 73
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
Неправильно , большие шансы победить будут у того у кого более жесткие психологические установки А на данный момент у тебя они жестче и зрение лучше.

да ладно принижаться то Бука, если б ты не кирогазил, то равных тебе и Кэпу (за остальных пока не скажу) вообще мало я видел.
Quote (бука)
У нас больше шансов получить пулю от "нашего" ОМОНА и прочих защитников режима Медепута .

Если побежишь с криком аум шива валить правосланые кресты по дорогам, то есть хороший такой шанс получить пулю не от омона а от вполне мирного жителя...
Quote (бука)
потом вернутся в новую страну, которую освободили от оккупантов отцы и старшие братья.

чего??? biggrin biggrin
Quote (бука)
Потом у меня есть мысля, что инглизы более "виноваты" в наших бедах, хотя основная вина лежит на нас самих(неча на зеркало пенять, коли рожа крива) И это более мужской подход, чем взваливать вину на кого то

Виновный должен быть наказан, а отводить глаза - не есть мужской подход.А приглашать пендосов на царство и кричать при этом, что будешь кидать на броню их танков цветы- вообще не мужской подход ИМХО.
 
букаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:38 | Сообщение # 74
Давец Шпиёнов
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
да ладно принижаться то Бука, если б ты не кирогазил,

Я не принижаюсь, а в отличии от тебя объективно оцениваю факты , мнения, обстановку. Кресты энти не православные повторяю для особо упертых в сотый раз, да и хер с ними, сгодятся в трудные времена на дрова, все лучше чем живые деревья пилить. biggrin Потом с чего взял что я пендосов на царство приглашаю? Я про аммуницию и оружие ихнее уважаю, при случае разживусь. smile Что же за шиза у тебя? Еще клич брось: будьте путриотами, не покупайте американские товары, покупай нижегородское!!! Это же объективно что Вранглер лучше УАЗ-Патриота, холодильник от GM вообще классика жанра и вне конкуренции((это я тебе как холодильщик говорю). М16 хрен с вами пусть хуже калаша, но при свободе выбора возьму все-таки ее, чисто из эстетики.Вообще у нас американских товаров фиг найдешь, ходим в китайском и не жужжим .И что армия у них на данный момент сильнее тоже объективный факт, как не прискорбно. Вроде парни вы городские, а все как колхозники, моя деревня лучшее и мы набьем всем морды. smile

Добавлено (02.03.2011, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (scif8)
по мне так хватит виноватится - наша страна проиграла

Не проиграла, а ее сдали на пороге победы наши с тобой сограждане-это тоже объективный факт.

Добавлено (02.03.2011, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (stealth958)
Следовательно, экипировка и оружие хорошо, но подготовка и живучесть лучше

Я имел ввиду, что экипировка и оружие сыграет свою роль при условно равной подготовке.


АУМ ШИВА!
 
scif8Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:38 | Сообщение # 75
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
Потом с чего взял что я пендосов на царство приглашаю?

Сорри, я незнал , что Рег только Капитана укусил.
По поводу объективности твоих фактов в чем то я с тобой согласен, в чем-то нет.
 
kapitanДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:38 | Сообщение # 76
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (scif8)
я незнал , что Рег только Капитана укусил.

Рег тебя слышит! devil
Quote (scif8)
Русская страна восстанет из пепла и праха, как было уже не раз и не два...

Стар видимо становлюсь, не помню. Это про подвиги Геракла или про сортирное мочилово?
Крепко крестиком пришпиленная бабочка-Русь у коллекционеров в рясах висит не дёргается - уж высохла почти...


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
букаДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:38 | Сообщение # 77
Давец Шпиёнов
Группа: Друзья
Сообщений: 401
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Скиф, Стелс-магнитики будете покупать? Вот куплю Магнит-титан и соединю твою мурку со стелсовой сайгой-хрен растащите, а я буду веселится и пить кофе с бальзамом. biggrin

Ударим супермагнитиком по оккупантам!!!! biggrin


АУМ ШИВА!

Сообщение отредактировал бука - Среда, 02.03.2011, 22:45
 
kapitanДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:39 | Сообщение # 78
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
Ударим супермагнитиком по оккупантам!!!!

Хотел удалить пост не ффтему, а потом задумался - а ведь это война! cool


Лучше гипс и кроватка, чем плита и оградка...
 
stealth958Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:39 | Сообщение # 79
Лучше старенький ТТ, чем кун-фу и каратэ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1407
Репутация: 8  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
Неправильно , большие шансы победить будут у того у кого более жесткие психологические установки А на данный момент у тебя они жестче и зрение лучше.

Не скромничай, Бука. Хочешь сказать то твоя подготовка ничего не стоит против зеленого сисадмина? :)))) Я ведь в экстремальных условиях никогда не находился, по крайней мере по долгу и подобного опыта у меня нет. Если говорить о разовом поединке на стволах, может я бы и победил за счет как ты говоришь зрения(в принципе я пока своими результатами стрельб доволен) но в кулачном бою или полевых условиях у меня шансов точно бы не было. Я ж гребанный Стелс, налетел изниоткуда, быстренько наёбал злыдням и скрылся вникуда, а если бой затянулся худо дело smile
Quote (бука)
хотя основная вина лежит на нас самих

Да я этого то не отрицаю. в конечном итоге мы сами виноваты, что захавали тот образ жизни который нам навязала америка, но, блин, все таки ключевое слово тут "НАВЯЗАЛА". Это долгая тема для разговора, лучше как нито при встрече.
Quote (kapitan)
Вот тебе лицо врага, привыкай...

ААААаа америкосы после дня ВДВ :)))))
Quote (scif8)
А приглашать пендосов на царство и кричать при этом, что будешь кидать на броню их танков цветы- вообще не мужской подход

+1000!!!!!!!!!

Добавлено (03.03.2011, 08:34)
---------------------------------------------

Quote (бука)
Не проиграла, а ее сдали на пороге победы наши с тобой сограждане-это тоже объективный факт.

http://lenta.ru/news/2011/03/02/gorbachev/ Вот как нынешние враги народа благодарят своих предшественников, открывших путь во власть преступникам, пендосовским шлюхам и жидам.
Quote (бука)
Я имел ввиду, что экипировка и оружие сыграет свою роль при условно равной подготовке.

Вот! а подготовка то не равная. Да и в реальном бою подготовка равной никогда не бывает.
Quote (kapitan)
Крепко крестиком пришпиленная бабочка-Русь

Русский народ уникален тем, что на редкость непредсказуем и нелогичен. "Пока противник изучает карту перед наступлением, мы меняем ландшафт, причем вручную. Так мы выигрывали все войны." (с) ДМБ. По этому даже когда последний враг уверится, что Русь поставлена на колени, она встрепенется и с легкостью освободится от оков. Если народ медвепутов сбросит, то и штаты и остальная нечесть нам будет не указ, потому как они нами через медвепутов и правят, может тогда и заживем чуток по лучше.
Quote (бука)
Скиф, Стелс-магнитики будете покупать?

Ты о чем вообще? И самое главное где твоя Сайга то будет? :))))


Ради высокой цели можно и жизнь отдать...Чужую конечно.
 
scif8Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:39 | Сообщение # 80
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
Quote (бука)
Скиф, Стелс-магнитики будете покупать?

ипать тебя шторит -то))))никак шайтан травы покурил.
 
Удачный форум » Кабачок "У Капитана" » Сурьёзные темы » Конфликтология (Истоки конфликтов, сами конфликты, конфликты сознания.)
Поиск:

Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика