Воскресенье, 05.05.2024, 20:08

РЕКШИНО

Вы вошли какГость | Группа "Гости"
Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Удачный форум » Общий » Общий форум » Эмиграция (От латинского emigro — «выселяюсь»)
Эмиграция
regДата: Четверг, 05.10.2017, 22:29 | Сообщение # 141
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата kapitan ()
не хрен ждать у моря погоды

Цитата reg ()
Electronic Diversity Visa Lottery

Electronic Diversity Visa Lottery

Welcome


Our State Department Web site for the 2019 Diversity Visa program (DV-2019) is now open. The entry submission period for DV-2019 is from 12:00PM EDT (GMT -4) on October 3, 2017 to 12:00PM EST (GMT -5) on November 7, 2017. The entry form will only be available for submission during this period and this period only. Entries will NOT be accepted through the U.S. Postal Service.

After reading the instructions, click the "Begin Entry" button below to enter the DV Lottery.


wink
 
kapitanДата: Пятница, 13.10.2017, 11:56 | Сообщение # 142
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата reg ()
Electronic Diversity Visa Lottery

Сайт к сожалению пока находится на техническом обслуживании. Вероятно был огромный наплыв желающих свалить из коленвстающей. Такой что сайт лег! biggrin
Но до 7 ноября время есть.
Смотрим подробную видеоинструкцию по заполнению заявки на Грин Кард. За что отдельное спасибо Ане (Americanna).

Грин Кард Лотерея ПОШАГОВОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ Грин Карта DV 2019 Пошаговая Инструкция Green Card США

Грин Кард Лотерея ПОШАГОВОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТЫ Грин Карта DV 2019 Пошаговая Инструкция Green Card США
 
kapitanДата: Среда, 29.11.2017, 17:05 | Сообщение # 143
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
https://ok.ru/video/38885527887
Как свалить в США — TheQwais на Вольнов Talks
 
DiscordanceДата: Пятница, 01.12.2017, 15:18 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
В США не хотела бы свалить, хочу в Испанию.
 
kapitanДата: Пятница, 01.12.2017, 16:04 | Сообщение # 145
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата Discordance ()
В США не хотела бы свалить, хочу в Испанию.

Один мой знакомый пару месяцев провел в Аликанте. Был весьма доволен.
 
regДата: Воскресенье, 03.12.2017, 17:34 | Сообщение # 146
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата Discordance ()
хочу в Испанию

Цитата kapitan ()
в Аликанте

Как переехать жить в Испанию - небольшая подборка интересных статей эксклюзивно от Rekshino.com

Как уехать в Испанию: инструкция по применению. Испания по-русски - все о жизни в Испании

Как уехать в Испанию, как остаться жить в Испании, как найти работу и получить ВНЖ, а также цены на недвижимость в Испании, стоимость проживания, медицинского обслуживания и обучения в Испании, и как стать "своим" среди чужих - обо всем об этом читайте в нашей статье. Реальная картина иммиграции в Испании представлена здесь.



Эмиграция в Испанию. Как иммигрировать и переехать жить из России и СНГ в Испанию?

Полезная информация об иммиграции из России в Испанию: недвижимость, получение гражданства, визы различных типов и т.д.



Хочу переехать жить в Испанию.

Общие вопросы типа "Хочу переехать в Испанию" - Faq - Наша Испания



Эмиграция в Испанию – способы уехать в страну на ПМЖ

Испания многие десятилетия являлась процветающей и перспективной страной. Ее стабильная экономика позволяла не только испанцам, но и гражданам многих иностранных государств чувствовать себя вполне комфортно. Эта страна входит в Евросоюз, что позволило ей стать привлекательной зоной для иностранцев. Эмиграция в Испанию, по данным миграционных служб за несколько лет, превышала показатели США и Франции более чем в четыре раза.



Личный опыт: эмиграция в Испанию. Жизнь в пригороде Барселоны - Prian.ru

Почему благополучная состоятельная москвичка бросила столицу и высокооплачиваемую работу и вместе с семьей переехала в пригород Барселоны? Чем хороша испанская система образования и на что похож «каталан», читайте в нашем новом материале!



Иммиграция в Испанию: как получить резиденцию в Испании, тоноксти получения ВНЖ и ПМЖ в Испании, брак в Испании по доверенности

С начала 1990-х гг. эмиграция в Испанию стала популярным направлением и социальным феноменом не только среди россиян, но и среди сотен тысяч граждан других государств, которые желают купить жилье в Испании, или обеспечить себе достойный отдых, богатую культурную жизнь, работу, получить образование в Испании или дать образование детям.



Моя эмиграция в Испанию - Не сидится - клуб желающих переехать

Задумываться об эмиграции я начала давно, лет с восемнадцати, но никак не удавалось найти компаньонку для этой рискованной операции. Хотя друзей и подруг у меня в Нижнем Новгороде было много, но все были вполне довольны своей жизнью. Кто-то учился, кто-то работал, кто-то замуж выскочил сразу же после школы. Одна я оказалась ни пришей, ни пристегни. Поэтому пришлось полагаться на себя любимую и, конечно, на Интернет. Полазила по сети, поискала форумы, почитала отклики эмигрировавших из России в разные концы света и остановилась на Испании



Стоит ли переезжать в Испанию — The Village

The Village выясняет, как поехать учиться, работать и делать бизнес на Пиренеях и чего от этого ждать



Эмиграция в Испанию - Русская Испания

Уникальный сайт помощи и информации по вопросам иммиграции в Испании.

Русская Испания - Испания для наших иммигрантов на одном портале.



Эмиграция в Испанию

Испания - одна из самых желанных стран для эмиграции. Эмиграция в Испанию из России возможна сегодня в двух вариантах. Один из таких вариантов - открыть бизнес в Испании.



Иммиграция в Испанию: интересные истории интересных людей — Иммигрант Инвест

Истории иммиграции в Испанию: почему выбирают страну корриды?

Мы попросили наших клиентов рассказать о том, почему они решили оформить вид на жительство в Испании и какие преимущества получили. Об этом в нашей статье.



Иммиграция в Испанию, как получить пмж и внж в Испании

Иммиграция в Испанию или как получить ВНЖ и ПМЖ в Испании из России, Украины, Казахстана, Молдовы или Беларуси

Вид на жительство в Испании и основания для получения ВНЖ



Иммиграция в Испанию: подробнейшая информация от реального эмигранта

Статья с ответами на животрепещущие вопросы о переезде в Испанию. Написана реальным иммигрантом.



Как иммигрировать в Испанию

Все об иммиграции в Испанию. Как найти работу, получить образование, открыть бизнес, купить недвижимость, оформить вид на жительство, ПМЖ и гражданство Испании.



Как я переехала из Украины в Испанию (личный опыт) - Визы, иммиграция, вид на жительство, трудоустройство

Каталония без посредников Catalunya.ru



Как правильно переехать в Испанию. Несколько проверенных советов - Иммиграционное право Испании

Каталония без посредников Catalunya.ru



Иммиграция в Испанию — пошаговое руководство

Иммиграция в Испанию — бизнес, учёба или покупка недвижимости: отзывы и советы — как переехать жить в Испанию



Плюсы и минусы жизни в Испании - Жизнь в Испании

Эмиграция и жизнь заграницей - People&Countries



Жизнь в Испании: плюсы и минусы

Узнайте все плюсы и минусы жизни в Испании! Советы опытных обывателей!



Жизнь русских в Испании - отзывы, трудности и перспективы

Жизнь в Испании полна перспектив, но и сложностей на новом месте избежать вряд ли удастся. Отзывы и опыт русских людей помогут прояснить ситуацию.



Особенности жизни в Аликанте. Или как живут и чем дышат Испанцы

В этой обзорной статье расскажем о плюсах и минусах жизни в Испании своими глазами, то есть глазами Русских.
Вообще о городе у нас сложилось довольно противоречивое впечатление.



Все ссылки на коммерческие сайты приведены только для ознакомления, в качестве информации, вы можете пользоваться услугами, предлагаемыми этими сайтами исключительно на свой страх и риск
Rekshino.com
 
kapitanДата: Воскресенье, 03.12.2017, 21:37 | Сообщение # 147
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Круть! cool
 
regДата: Вторник, 12.12.2017, 19:41 | Сообщение # 148
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата kapitan ()
Круть!

Как россияне покупают мальтийское гражданство

Российские инвесторы за рекордно короткие сроки получают паспорта стран Евросоюза. Среди них — связанные с властью лица и те, кого обвиняют в коррупции. Мы решили разобраться, как и почему это стало возможным.

 
LleeddДата: Среда, 13.12.2017, 13:47 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0  ±
Статус: Оффлайн
Я вот подумал- что скоро в Китай будет иметь смысл эмигрировать- там бурное развитие экономики. И люди с образованием нужны. А в Европу много арабов и диких негров лезет.
 
kapitanДата: Среда, 13.12.2017, 13:59 | Сообщение # 150
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата Lleedd ()
в Китай будет иметь смысл эмигрировать

Думаю Дальний Восток поддержит эту инициативу. wink
 
regДата: Воскресенье, 17.12.2017, 20:07 | Сообщение # 151
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата Lleedd ()
в Китай будет иметь смысл эмигрировать

Цитата kapitan ()
Дальний Восток поддержит эту инициатив

Как переехать жить в Китай - небольшая подборка интересных статей эксклюзивно от Rekshino.com

Эмиграция в Китай, как переехать на ПМЖ: вид на жительство в Китае, русская иммиграция

Почему россияне стараются переехать жить в Китай? Какие выгоды от этого можно получить? Какие документы нужно подготовить для получения ВНЖ?



Эмиграция в Китай, вид на жительство в 2017 году

Как получить вид на жительство в Китай для россиян. Что важно знать при иммиграции в Китай.



Как уехать жить в Китай из России на ПМЖ

Наш близкий сосед и торговый партнёр — Китай — чрезвычайно привлекателен для переезда на постоянное место жительства. Многие русские, особенно проживавшие в дальневосточном регионе, давно переехали в эту страну и успешно развивают там свой бизнес, приносящий хорошую прибыль. Но всё это относится только к приграничным районам. Вообще, переехать в Китай на ПМЖ очень сложно.



Эмиграция в Китай - Не сидится - клуб желающих переехать

Я уже несколько лет живу в Китае. Здесь и я, и муж работаем по контракту. Меня здесь все устраивает. Я даже думаю пойти на продление контракта. Очень уж я привыкла к этой стране. Так получилось, что моя вторая беременность приключилась именно в Китае. В общем-то, я ее не планировала, но получилось так, как должно было получиться



Иммиграция в Китай из России в 2017 году

Иммиграция в Китай привлекает большое количество людей во всем мире. Китайская экономика, первая в мире по темпам развития, дает большие возможности.



Эмиграция в Китай. ВНЖ,ПМЖ в Китай. Иммиграция.

Эмиграция и жизнь заграницей - People&Countries



Иммиграция в Китай: как переехать на ПМЖ из России, получить вид на жительство

Всё об эмиграции россиян в КНР. Способы, основания, документы. Пошаговая инструкция для тех, кто решил переехать в Китай на ПМЖ.



Эмиграция в Китай. Иммигрировать в КНР из России с стран СНГ

Все об иммиграции в Китай: гражданство, ПМЖ, ВНЖ, недвижимость



Как переехать в Китай на ПМЖ из России (особенности, документы, возраст и пр)

Почему для переезда на ПМЖ стоит выбрать Китай? Какими способами можно перебраться в Китай на ПМЖ? Какие необходимы документы для переезда в Китай.



Иммиграция в Китай

Многим может показаться неожиданным, если у кого-то из знакомых появится идея иммигрировать в Китай. Ведь очень многие жители Поднебесной сами стараются переехать куда-нибудь.



Эмиграция в Китай: вид на жительство, гражданство и ПМЖ

Как эмигрировать в Китай, получить гражданство и ВНЖ?

Эмигранты смогут увидеть в КНР удивительной красоты архитектуру и познакомиться с интересными обычаями. Поэтому эмиграция в Китай – спасение многих иностранцев от бедности и унижений.

Китайская республика открывает новые просторы перед гражданами других государств. Здесь мир переворачивается «с головы до ног».



Первые шаги в Китай

День добрый, уважаемое Хабрасообщество.

Я хочу написать свою историю, как сбежать из раши, не имея за плечами даже трактора уехать из России в Китай.



Все ссылки на коммерческие сайты приведены только для ознакомления, в качестве информации, вы можете пользоваться услугами, предлагаемыми этими сайтами исключительно на свой страх и риск
Rekshino.com
 
kapitanДата: Понедельник, 18.12.2017, 10:37 | Сообщение # 152
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Элизиум похоже действительно закрылся cry

White House
 
kapitanДата: Вторник, 13.02.2018, 10:24 | Сообщение # 153
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн

Ребята выиграли грин карту с первого раза и уже в США. Осваиваются, осматриваются.
Артем и Эля - наши сегодняшние герои. Приехали из России.
Сделали небольшое интервью, узнали как живется в Америке в первый месяц, после перелета. С какими трудностями столкнулись и как с ними справляются.
Узнаем про планы на будущее.
 
regДата: Суббота, 11.08.2018, 22:29 | Сообщение # 154
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Цитата kapitan ()
и уже в США

Девять способов уехать в США

Предприниматель, сооснователь сервиса Parasite и автор Telegram-канала «За бугром» — о сложностях при получении грин-карты.

В интернете много материалов об иммиграции в Америку — все программы детально разобраны до меня. В этой колонке — взгляд изнутри на способы получения документов в США с учётом судебной практики, опыта десятков знакомых, а также изменений в иммиграционном климате после прихода Дональда Трампа и его администрации.

 
regДата: Суббота, 11.08.2018, 22:33 | Сообщение # 155
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Как правильно бежать из России. Инструкция от активистов и предпринимателей

Фабрикация уголовных дел в России становится все более массовым явлением, и все больше людей сталкиваются с необходимостью выбора: экстренно покинуть страну или оказаться за решеткой. The Insider опросил ряд активистов и предпринимателей, которым успешно удалось выбраться из страны, но не все из них были готовы рассказать свою историю публично — кто-то не хочет засвечивать пути, еще доступные для других активистов (иногда это какая-то тропа в Казахстане, а иногда на конкретном пропускном пункте на границе с Грузией в заданное время вдруг перестает работать база данных), а кто-то еще надеется вернуться в Россию и не хочет получить обвинение в незаконном пересечении границы.

The Insider выбрал три наиболее интересные и познавательные истории. В первой из них предприниматель Александр Митрофанов рассказывает, как покинуть территорию России, инсценировав собственную смерть, во второй анархист Степан рассказывает о самом популярном пути отхода для активистов, а Андрей Сидельников объясняет, как правильно уходить от слежки во время побега и как правильно просить убежища.

 
regДата: Воскресенье, 12.08.2018, 20:20 | Сообщение # 156
reg, just reg
Группа: Администраторы
Сообщений: 0
Репутация: 16  ±
Статус: Оффлайн
Александр Бондарев

Прошел год, как я в Риге. Когда писал свой первый пост в ЖЖ, многие говорили, что дело в розовых очках. Кажется, они до сих пор со мной

 
scif8Дата: Вторник, 14.08.2018, 13:16 | Сообщение # 157
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
По пути в США, я предвкушал красивую жизнь в цивилизованной стране

https://www.yaplakal.com/forum7/topic1826818.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

на здоровье! как говорят американские актеры в кино, играя русских, выпивая водку


Сообщение отредактировал scif8 - Вторник, 14.08.2018, 13:16
 
kapitanДата: Вторник, 14.08.2018, 13:20 | Сообщение # 158
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата scif8 ()
По пути в США, я предвкушал красивую жизнь в цивилизованной стране
Все верно. Ватникам нехрен делать в цивилизованной стране. Это не их среда обитания.
А тем у кого голова на плечах, а не горшочек с ватой ютуб в помощь! biggrin
https://www.youtube.com/channel/UCgznS9K7Om9dMBuylJ9y_hg
https://www.youtube.com/channel/UCpwLmNiMXTt6PbUGY8YfsiA
https://www.youtube.com/channel/UC4Af980PslpTR4InDLuI3_A
https://www.youtube.com/channel/UCSmJklihIecvt4cqF4SRg5g
https://www.youtube.com/user/mlcarriker
 
scif8Дата: Вторник, 14.08.2018, 13:28 | Сообщение # 159
Доктор Оппозиционных Наук
Группа: Пользователи
Сообщений: 1270
Репутация: 6  ±
Статус: Оффлайн
разбавил вашу колаборационистскую ересь чутка)))
а то ой как хорошо там все, ой как тут все плохо..
Нахер (пардон за мой фрэнч) ты там никому не нужен, своих хватает.
 
kapitanДата: Вторник, 14.08.2018, 13:38 | Сообщение # 160
Капитан
Группа: Администраторы
Сообщений: 3568
Репутация: 17  ±
Статус: Оффлайн
Цитата scif8 ()
ты там никому не нужен, своих хватает
Эт все по ситуации. У кого то мозги, у кого то руки, у кого то деньги. И это все требуется там. Но и звиздоболы туда часто попадают и любят родину оттуда до усера.
 
Удачный форум » Общий » Общий форум » Эмиграция (От латинского emigro — «выселяюсь»)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Информер для сайтов Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика